Адвокат Шкрюба Роман Владимирович Иваново

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Адвокат Шкрюба Роман Владимирович: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Адвокат Шкрюба Роман Владимирович с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Адвокат Шкрюба Роман Владимирович предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Адвокат Шкрюба Роман Владимирович

Название: Адвокат Шкрюба Роман Владимирович
Адрес: Иваново, ул. Суворова, 3
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (4932) 48-48-88 +7 (920) 671-43-08
Сайт: http://advocate37.ru

Отзывы о Адвокат Шкрюба Роман Владимирович

Николай 19.12.2017
Роман Владимирович Шкрюба. Познакомился с адвокатом в марте 2016. Шкрюба попросил тайм-аут, что бы изучить перспективы дела, потом согласился представлять мои интересы в суде. В апреле 2016 оплатил аванс. Платеж: по соглашению №77 от 31.03.2016г. Платеж: аванс 50% по соглашению №77 от 31.03.2016г., для Шкрюба Р.В. Сумма 5000.00, НДС не облагается. Соглашение было устное – представлять мои интересы в суде. Переговоры и договоренность происходила в офисе адвоката по адресу - Иваново, ул. Б. Хмельницкого, д. 30, офис 11-б (ТД "На Богданке"). В присутствии Ларина Олега Вячеславовича – эксперт по оценке ущерба в ДТП. На середину августа не был подан иск. Адвокат предложил уменьшить сумму требований по иску, я согласился. Причина прекращения сотрудничества с адвокатом - его требование увеличит сумму вознаграждения, мотив – дело выглядит сложным и затягивание времени. Вернуть аванс отказался. В августе получил приходник в бухгалтерии Коллегии адвокатов № 3 и « задним» числом подписал договор. В августе же обратился в юридическое бюро, сразу же без затягивания был подан иск, дело против страховой выиграно. Итог наима Шкрюбы: минус 5000 р. и минус 5 месяцев.

Добавить отзыв о Адвокат Шкрюба Роман Владимирович