Юрист Семенова Екатерина Викторовна Железногорск

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Юрист Семенова Екатерина Викторовна: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Юрист Семенова Екатерина Викторовна с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Юрист Семенова Екатерина Викторовна предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Юрист Семенова Екатерина Викторовна

Название: Юрист Семенова Екатерина Викторовна
Адрес: Россия, Красноярский край, Железногорск, улица Крупской, 11
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: услуги для физических лиц;
Телефон: +7 (983) 289-78-69
Сайт:

Отзывы о Юрист Семенова Екатерина Викторовна

Ольга 06.02.2022
Хочу пояснить фразу "не была на каждом" это я о себе написала, я не ходила на все заседания, но Екатерина после каждого заседания со мной встречалась и держала в курсе событий.

Ольга 31.01.2022
Хочу поблагодарить Екатерину Викторовну за ее труд и отношение к работе. На протяжении двух лет у нас длился раздел имущества. Всегда держала нас в курсе событий. Муж хотел забрать себе большую часть, у нас было более 17 заседаний. Е. В. Не была на каждом, по необходимости нас вызывала на процессы. Судья вынесла необоснованное решение, Е. В. Составила апелляционную жалобу.... И нам в Красноярском суде изменили решений в нашу пользу. А также Екатерина Викторовна нам консультировала и по другим вопросам. Мы в итоге ещё вернули судебные издержки. Спасибо огромное

Иван 24.11.2021
Столкнулся с этим "юристом". Почти ей поверил. Обещала составить исковое заявление , представлять интересы в суде. Насторожило ее настойчивое желание "представлять все интересы самостоятельно, без меня")). Якобы в суд приходить не надо, она все решит сама. Нужно только оплатить ее услуги и ждать результата. Обещала информировать о ходе процесса в смс)))). Чутье меня не подвело, куча отрицательных отзывов о ее прошлой бурной деятельности в Железногорске можно почитать в сети. Не прошло и месяца, как ее офис был закрыт, а след простыл...Люди, не связывайтесь с Семеновой Екатериной Викторовной, бегите от этого псевдоюриста. Может гастролировать по разным городам. Железногорск, Воронеж...какой следующий?

Роман 06.07.2021
Молодец!!!! Выиграла два процесса: Отсудили все моё имущество! В одном я был ответчиком и решением мне оставили дорогое авто. А во втором я подал иск на незаконное владение: решением суда мне вернули тс !! Ещё и то что оплатил Семеновой Е.В. отсудили Рекомендую, все чётко и грамотно.

Елена Викторовна 07.04.2021
О божечки , когда она была в Воронеже, занималась и нами мы из Красноярского края . Почему не прочитали отзывы раньше, не понятно. Просто человек гадость. Вечно гасилась, то за рулём, то она помирает, то ребёнок у неё проблемный и вечно она чем то занята . Всеми правдами и неправдами обговорила нас присутствовать на процессе, якобы мы будем мешать ей и каких то синих человечков упомянула)) . По итогу суд прошёл, а от неё ни слуху ни духу . Кое как дозвонились к ночи, и то она мазалась от разговора , но всё таки поговорила . Несла такую чушь , невозможно было вставить слово , она злилась когда её перебивали. Таких неадекватные, злых людей я ещё не встречала . Пожалуйста почитайте везде про неё отзывы, прежде чем идти к ней . Хабалка ещё та . Если всё таки решили с ней поработать, идите вместе на суд, посмотрите, что она несёт.......

Анна 24.03.2021
Хочу отставить крайне отрицательный отзыв о юристе Семёновой Екатерине Викторовне из Красноярска, но гастролировала у нас в Воронеже, она арендовала офис у нас в городе. Обратилась к ней с целью составления иска о затоплении квартиры, она взяла с меня 3000 тысячи и месяц от неё не было никаких известий. В итоге когда забрала у неё исковое заявление, оно было сделано с большим количеством ошибок, составлено коряво, на мою просьбу вернуть мне деньги ответила отказом, сославшись на то что она свою работу выполнила, потом после телефонных разговоров согласилась вернуть 1000 р, а когда я пришла за деньгами ее и след простыл, съехала с арендованного помещения. На мои звонки не отвечает, пишет смс: что я хотела за 3000р, то есть она заведомо знала что за 3000 р. нельзя составить хорошее исковое заявление и тем самым нагло меня обманула. Я сама в декрете и для меня это приличная сумма.

Добавить отзыв о Юрист Семенова Екатерина Викторовна