Компания оценки и права Киров

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Компания оценки и права: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Компания оценки и права с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Компания оценки и права предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Компания оценки и права

Название: Компания оценки и права
Адрес: Россия, Киров, улица Сурикова, 19
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00
Услуги: оценка;
Телефон: +7 (8332) 75-92-68 +7 (953) 942-89-90 +7 (8332) 78-36-83
Сайт: http://pravokirov.ru/

Отзывы о Компания оценки и права

Ольга 27.08.2019
Наша семья обратилась к Алексею Владимировичу за юридической консультацией и поддержкой. При строительстве квартиры застройщик объект во время не сдал, и мы решила взыскать неустойку за срыв сроков. Гибкий подход и ответственность в работе Алексея помогли взыскать с застройщика: неустойку, штрафные санкции, а также расходы по сопровождению юридической помощи. Более всего поразило то, что с Алексеем мы встречались всего 2 раза: первый раз - при заключении договора и оформления доверенности; второй раз- забирали результативное решение. Весь документооборот происходил по средствам электронной связи. Огромная экономия времени, средств, а также сохранение здоровья. Выражаю благодарность Алексею Владимировичу (Компания оценки и права г. Киров) за профессионализм и целеустремленность в работе. Оперативность и быстроту выполнения работа по изучению документации договора долевого строительства и приложения к нему, за грамотную оценку и решения вопроса.

Добавить отзыв о Компания оценки и права