Юридическое агентство БашЮрЗащита Уфа

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Юридическое агентство БашЮрЗащита: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Юридическое агентство БашЮрЗащита с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Юридическое агентство БашЮрЗащита предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Юридическое агентство БашЮрЗащита

Название: Юридическое агентство БашЮрЗащита
Адрес: Уфа, ул. Шафиева, 44
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий; юридические услуги в ЖКХ; услуги для физических лиц; услуги для юридических лиц;
Телефон: +7 (347) 262-91-88 +7 (937) 849-91-88
Сайт: http://башюрзащита.рф/

Отзывы о Юридическое агентство БашЮрЗащита

Юлия 02.10.2021
Обратилась в Юридическую компанию БашЮрЗащита для представления моих интересов в суде. Аванс взяли. Документов, подтверждающих получение оплаты, не выдали. С материалами дела не ознакомились, проверку оппонента не провели, стратегию не разработали. Отправили претензию без согласования со мной. Попросила копию. На вопрос: Почему претензия написана без ссылки на пункты договора и законодательство. Получила ответ: «И так сойдет». Это цитата. Начала сомневаться в компетентности юристов. Решила расторгнуть договор и попросила вернуть аванс за вычетом понесенных расходов. В ответ получила предложение подать на них в суд. Вывод: дилетанты и мошенники.

Добавить отзыв о Юридическое агентство БашЮрЗащита