Юридическая фирма Еськов и Партнеры Ставрополь

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Юридическая фирма Еськов и Партнеры: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Юридическая фирма Еськов и Партнеры с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Юридическая фирма Еськов и Партнеры предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Юридическая фирма Еськов и Партнеры

Название: Юридическая фирма Еськов и Партнеры
Адрес: Россия, Ставрополь, улица Пирогова, 68А
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (906) 442-10-13 +7 (968) 264-94-74
Сайт:

Отзывы о Юридическая фирма Еськов и Партнеры

Маргарита 13.12.2017
Два года назад открыла свое ИП. Т. к. в бухгалтерии ничего не понимаю, то возник вопрос, чтобы взять бухгалтера. Друзья посоветовали обратиться в Юридическую фирму "Еськов и Партнеры". Долго сомневалась, но поговорив с сотрудниками "Еськов и Партнеры" поняла, что разговариваю с профессионалами своего дела. Приняла решение заключить с ними договор. Документы предоставляют по первому запросу, без ошибок, отчеты сдаются всегда вовремя. Осознала преимущество работы с фирмой перед штатным бухгалтером. Фирму не нужно отпускать в отпуск и на больничный.

Добавить отзыв о Юридическая фирма Еськов и Партнеры