Белый Бастион Ханты-Мансийск

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Белый Бастион: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Белый Бастион с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Белый Бастион предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Белый Бастион

Название: Белый Бастион
Адрес: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Объездная улица, 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги: услуги для физических лиц; услуги для юридических лиц;
Телефон: +7 (904) 466-91-25 +7 (3467) 90-38-88 +7 (909) 037-00-99
Сайт: http://beliybastion.ru/

Отзывы о Белый Бастион

Дмитрий 03.03.2021
Очень доволен результатом работы опытной команды Белого Бастиона. Мой случай сложно назвать простым. Прошли споры и со Станцией ремонта, и со страховщиком, и с омбудсменом по урегулированию убытков (причем последний тогда ещё был в новинку для всех). Было несколько судебных слушаний, но результат того стоит. Не подвели и на этапе обращения взыскания в службу судебных приставов, в банк страховщика. Довели дело до итога, не бросили на пол пути. Респект. Рекомендую всем оказавшимся в подобной ситуации.

Людмила Бенсон 11.08.2019
Я работала с компанией Белый Бастион дистанционно, т.к. мой должник находился в ХМАО, а я в тот момент находилась в другом городе. Юристы в компании в оговоренные сроки подготовили и сдали все документы, участвовали в нескольких процессах. Дело мы выиграли! Юристы самостоятельно получили исполнительный лист и возбудили исполнительное производство. Деньги я свои получила. Отличные результаты! Я довольна!

Наиля 03.10.2018
В этой компании работают квалифицированные юристы, которые оказывают качественную юридическую помощь! Уже не первый раз сотрудничаю с юристами этой компании, и каждый раз восхищаюсь их профессионализму и оперативности. Документы готовятся очень быстро. Так что, если вы нуждаетесь в хорошем, опытном, компетентном юристе, то вам в юридическую компанию «Белый Бастион». Здесь вам точно помогут! Забыла сказать, что цены на их услуги нормальные, лишнего не возьмут!

Анисимов 21.09.2018
Попал в ДТП и страховая ВСК заплатили очень мало. Знакомые посоветовали юриста в Белом Бастионе. В итоге я получил со страховой дополнительную выплату, а еще штраф 50% и все судебные расходы.

Добавить отзыв о Белый Бастион