Ibfd Обслуживание юридическое Москва

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Ibfd Обслуживание юридическое: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Ibfd Обслуживание юридическое с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Ibfd Обслуживание юридическое предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Ibfd Обслуживание юридическое

Название: Ibfd Обслуживание юридическое
Адрес: Россия, Москва, Каланчёвская улица, 16, стр. 1
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий; юридические услуги в ЖКХ; услуги для физических лиц; оплата картой; услуги для юридических лиц; государственная организация;
Телефон: +7 (495) 241-01-40
Сайт: http://ibfd.ru/

Отзывы о Ibfd Обслуживание юридическое

Анфиса 14.01.2019
КОМПАНИЯ IBFD FAKE ,ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТСЯ СРАЗУ НЕ УСПЕВАЕШЬ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ.ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ИМ ПИШЕТ КОМПАНИЯ ПО ОТЗЫВАМ ,СОЧИНЯЮТ ВСЕ КАК ХОТЯТ СОТРУДНИКИ IBFD . ОНИ ВЕЖЛИВЫЕ ТОЛЬКО КОТДАТЬ СОСТАВЛЯЕТСЯ ДОГОВОР И КОГДА СОТРУДНИКУ СОРОКИНУ НУЖНА БЫЛА РЕГИСТРАЦИЯ В МОСКВЕ ЧТОБЫ ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ.А ТАК ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ ОБЕЩАЛКИНЫХ.

любовь 28.09.2018
СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ IBFD НЕ .,ДОБРОСОВЕСТНЫЕ,БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ .ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ИМ ПИШЕТ КОМПАНИЯ ПО ПО ОТЗЫВАМ ЕСТЬ ТАКАЯ ЧТО ХОТИТЕ НАПИШЕТ. А ПЛОХИЕ ОНИ ПРОСТО УДАЛЯЕТЕ.Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ КТО ОНИ ЕСТЬ НО СРАЗУ ВСЕ УДАЛЯЕТСЯ СОТРУДНИКАМИ КОМПАНИИ IBFD.РАБОТА КОТОРУЮ ОНИ ОБЕЩАЮТ СДЕЛАТЬ ЗА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ДЛИТСЯ БОЛЬШЕ ГОДА И ДОЛГИ НЕ СПИШУТ А ОБДЕРУТ ВАС ДО ТРУСОВ И ОСТАВЯТ С ДОЛГАМИ.НЕ НАДО СВЯЗЫВАТСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ IBFD.

Добавить отзыв о Ibfd Обслуживание юридическое