ГрадКонсалт Москва

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании ГрадКонсалт: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания ГрадКонсалт с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании ГрадКонсалт предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании ГрадКонсалт

Название: ГрадКонсалт
Адрес: Россия, Москва, Селезнёвская улица, 28, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 320-47-47 +7 (985) 034-81-18 +7 (985) 034-91-19
Сайт: http://gradconsalt.com/

Отзывы о ГрадКонсалт

Галина 15.08.2019
Купили путевки в Грецию, но туристическая компания не исполнила своих обязанностей и отказывалась выплачивать компенсацию. Долго пытались своими силами решить, но ничего не выходило и тут нашли компанию Градконсалт по адресу Хабарова 2. Обратились к ним за помощью, пришлось повоевать, но, все же, удалось получить компенсацию. Хочу посоветовать данную компанию и ее команду сплоченных специалистов.

Ирина Семенова 30.07.2019
Не так давно мне понадобилась юридическая помощь обратилась в одну из компаний по оказанию помощи населению. Но спустя некоторое время поняла, что меня обманули, я потребовала расторгнуть договор и вернуть мои деньги обратно. После того, как мне отказали, обратилась за помощью к юристам компании Градконсалт, Хабарова 2. Юристы осуществили выезд к этой компании, которая отказалась возвращать денежные средства. Но обычными переговорами ничего не удалось урегулировать, очень хамское отношение со стороны этих мошенников. Мой юрист Алексей помог мне составить претензию. Впоследствии, на основании данной претензии я обратилась в суд и выиграла процесс. За качественными юридическими услугами обращайтесь к грамотным специалистам. Рекомендую компанию Градконсалт и его сотрудников.

Елена 22.07.2019
Обратилась в компанию ГрадКонсалт по адресу: Хабарова 2, юристы помогли составить полагающиеся документы и вернуть деньги с компании мошенников, дело в том, что я обратилась к юристам, но попала не к тем. С меня взяли 29 000 тысяч за работу авансом и ничего не сделали. Время шло, но результатов не было. Понимая, что ничего не выполнят, начала волноваться и по совету знакомой обратилась уже в ГрадКонсалт, позвонив я в тот же день попала на консультацию юриста. Очень жаль, что ранее не подумала и не узнала у знакомых про квалифицированных специалистов. Заплатила примерно столько же, но результат уже есть, документы готовы, деньги с мошенников тоже помогли вернуть. Спасибо за добросовестную работу.

Елена 11.07.2019
Если ищите качественную юридическую помощь с результатом в возможно короткие сроки и по приемлемой цене, то советую компанию ГрадКонсалт! Очень довольна работой юриста Евгении - профессионал своего дела и просто отзывчивая и приветливая девушка, которая помогла взыскать неустойку с застройщика за нарушение срока сдачи квартиры всего за 3 месяца! Всем рекомендую, спасибо за помощь.

Зарина 25.06.2019
Несколько месяцев назад купила машину, при постановке на учет, выяснилось, что она находилась в аресте у судебных приставов. За помощью обратилась в компанию Градконсалт, этих юристов мне посоветовал мой друг, которому они помогли. Юристы помогли мне составить все необходимые документы. В суд я сама не ездила, всем занимался юрист. После долгих колебаний все решилось. Машину сняли с ареста и все благополучно закончилось. Благодарна юристам за работу, осталась очень довольна результатом.

Наталия 24.06.2019
Хочу выразить огромную благодарность компании Градконсалт, а именно юристу Сергею, за успешно проделанную работу по моему делу с клиникой. Я осталась очень довольна, так как все свои обязательства компания выполнила и непосредственно юрист, помог мне вернуть денежные средства с клиники и расходы на юриста, при этом у меня не было даже договора, и то что будет в мою пользу результат с трудом верилось, но юрист на отлично отработал и клиника все возместила. Так же хочу отметить в офисе у них приятная атмосфера, толпы нет, так как все приходят на назначенное им время, это не может не радовать, так как не приходится ждать юриста.

Юлия 21.06.2019
В данной юридической компании мне составили претензию на управляющую компанию Жилищник, после этого я смогла решить проблему. Консультация была кстати бесплатная. Все понравилось, результат работы юристов был в тот же день.

Вера 19.06.2019
Сотрудничала с юридической компанией "ГрадКонсалт" мне понадобилась помощь, поэтому обратилась к юристам, дело в том, что, когда страховая компания отказалась выплачивать мне средства согласно моему договору после получения травмы в отпуске. Было в итоге судебное заседание и мой юрист справился на отлично. Ему удалось доказать справедливость моих требований, соответственно суд мы выиграли, и я вполне осталась довольна решением суда и работой юриста!

Никита 17.06.2019
Обратился с вопросом трудового спора. Юрист дал грамотную консультацию по трудовому кодексу. Для решения вопроса мне нужно было составить документы, так как опыта составления подобного рода документов у меня не было, юристы помогли мне. Документы составили юридически грамотно, вопрос решился в досудебном порядке. Благодарен за помощь

Марат 07.06.2019
Хочу оценить работу юридической компании. Ставлю им твердую пятерку. Качество услуг на высоте. Мои права юрист полностью разъяснил, заключать договор я не стал, но остался доволен результатом, не зря потратил время, спасибо юристу Александру Васильевичу.

Вероника 03.06.2019
Юристы помогли мне вернуть автомобиль в автосалон и забрать свои деньги за некачественный авто. Когда я попыталась сама решить, то получила отрицательный ответ, что ничего мне не вернут. Мне ничего не оставалось как обратится к специалистам. Компания Градконсалт, а именно сергей Эдуардович смог решить мой вопрос за один выезд, когда салон понял. что я не оставила все так и обратилась за помощью к юристам, согласился вернуть мне мои деньги и забрать автомобиль. Компания работает достаточно грамотно, подход специалистов к делу понравился. Спасибо за решение вопроса.

Никита 28.05.2019
Приходил в данную организацию по вопросу лишения водительских прав, думал что шансов практически нет, однако высокий профессионализм сотрудников добился решения суда в мою пользу, спасибо за сохранение водительских прав.

Костя 27.05.2019
Очень приятно, когда с тобой работают профессионалы. Сначала я не поверил в бесплатную консультацию, которую мне обещали! Когда приехал к назначенному времени, меня проводили к юристу. Консультация продлилась примерно час, что уже само по себе хороший результат. Юрист полностью помог мне разобраться с вопросом ренновации и объяснил все буквально на пальцах. Такого хорошего отношения к клиентам я конечно не ожидал и был приятно удивлен. Советую всем!

Маша 21.05.2019
Профессионалы своего дела. Юристы с особым вниманием подошли к моему вопросу с которым я обратилась. Понравилась первоначальная консультация, развернутая на каждый заданный мною вопрос юрист давал четкий ответ. Дело было решено положительно, чему я безгранно рада. Спасибо отдельное юристу Ирине Александровне.

Дмитрий 20.05.2019
У меня случилось страшное, я попал в черный автосалон, ситуация была такая приехал к ним с утра, а уехал вечером, всяческим образом морочили голову целый день, итог такой вместо обещанной суммы, в договоре значилась совсем другая. Вместо 10,9% годовых, 24% и кредитный договор не на 5 лет , а на 8, короче влетел я по полной программе. Еще и предоплату внес. Уехал домой ужас в каком состоянии, но на следующий же день решил не сдаваться и найти юристов чтобы помогли мне доказать факт мошенничества , пришлось конечно потрудится и с этим вопросом, цены везде не очень приятные , в Градконсалт цена устраивает и услуги оказывают на высшем уровне! мне помогли разобраться в этой не очень приятной ситуации и остаться при своих интересах, спасибо большое за профессионализм!

Ирина Николаевна 30.04.2019
Я заключила договор с медицинским центром Глобал Мед, решила его расторгнуть самостоятельно своими силами, так как в договоре был пункт, что я могу это сделать в течении 14 календарных дней, после заключение договора. Написала заявление об отказе предоставляемых услуг, сказали, что когда его рассмотрят мне сообщат, было это еще в феврале месяце, пришла к ним спустя месяц, а самое главное, что на оплату процедур я взяла кредит, в кредитном отделе медицинского центра, получается услуги я никакие не проходила, процент там копится по кредиту, а мое заявление никто и не собирался рассматривать, я обратилась в компанию Градконсалт и юрист мне объяснил, что я немного неправильно повела себя в данной ситуации, составил с моих слов и от моего имени письменную претензию, которую мы направили в этот медицинский центр, юрист действовал от моего имени и с юридическим лицом вопрос конечно решился в течении 10 дней, деньги они перевели на счет, я погасила кредит в банке и после этого окончательно расторгла с ними какие-либо договоренности. Спасибо за помощь!

Елена 27.04.2019
Довольна вполне работой юристов. помогли за быстрый срок решить трудовой спор, возникшей с работодателем. По результату, смело могу казать не пожалела, что обратилась в эту компанию. Юристы очень грамотные и подкованные в любом юридическом вопросе. Спасибо еще раз, за помощь.

Марат 26.04.2019
Всем добрый день и сразу хочу выделить профессионализм сотрудников, начиная от консультации по телефону, заканчивая консультацией у юриста в офисе, удобно добираться, находятся в центе, удобно подстроились под моё свободное время и самое главное юристы знающие своё дело-профессионалы, помогли составить все нужные претензии и документы, решили мой вопрос, крайне доволен

Инна 26.04.2019
Очень хорошая компания, хороший сервис и качество оказываемой помощи. Обратится в компанию за юридической помощью мне пришлось к сожалению связанной с неприятной ситуацией на работе. Дело в том, что я работала в одной компании, забеременела, сообщила начальнику уже, когда было подтверждение, но начальнику видимо это не совсем понравилось и он сказал, чтобы я уволилась по собственному желанию, я конечно же отказалась. Понимая, что хорошо все это не окончится я сидела на больничном, как потом выяснилось меня просто уволили за прогулы, хотя все полагающиеся справки я приносили, которые все подтверждали. Меня не могли уволить, из-за беременности и я это понимала. но своими силами сложно отстоять свои права, так еще и будучи в положении. Я обратилась к юристам, чтобы доказали мою правоту и восстановили, и выплатили все до копейки мои деньги. Юристы справились на отлично с поставленной задачей. Спасибо за поддержку, что помогли сохранить нервы и за результат.

Павел 24.04.2019
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с юристами компании Градконсалт, в марте приобрёл автомобиль у салона мошенников и сразу же отправился на консультацию к юристам за помощью, юрист принимавший меня, отличный специалист, очень грамотный, все очень подробно и внятно объяснил по моей ситуации, мы заключили договор и я очень остался доволен выполненной в обещанные сроки работой, наказали мошенников из автосалона и вернули мне мои деньги, есть чувство удовлетворения. Спасибо!

Галина 01.04.2019
Градконсалт это юридическая компания с профессиональными специалистами в области права. Юристы компании помогли составить полагающиеся документы и подобрать экспертную организацию для выявления недостатков в авто, чтобы вернуть автомобиль в салон где он был приобретен с скрытыми недостатками, которые начали проявляться в процессе эксплуатации. Автосалон не захотел мирным путем решить конфликтную ситуацию, поэтому я была вынуждена обратится за помощью к юристам. В процессе переговоров юрист смог добиться возврата денежных средств в полном объеме, а так же расходы на юридические услуги.

Антолий 25.03.2019
Хочу оставить положительный отзыв ООО «Градконсалт». Благодаря квалифицированным юристам компании, я смог вернуть свои денежные средства от брокерской компании Rocket option. Сейчас это очень распространенная мошенническая цепочка по отмыванию денег. Очень много людей, кто так же, как и я попался на уловку мошенников. Я вложил все свои сбережения 500 000$ это очень большая сумма, для всех. Доверился мошенникам, а юристы помогли наказать брокера и вернули мои деньги спустя пару месяцев я смог получить на карту переводом от своего банка свои деньги. Большое человеческое спасибо, очень рад, что обратился именно к вам! Советую всем, юристы работают на совесть!

Валентина 21.03.2019
В октябре 2018 года, в поисках дополнительного заработка в интернете я наткнулась на брокерскую компанию GOLDBERG TRADE SOLUTIONS где мне обещали обучить зарабатывать на фондовом рынке при небольших вложениях! Так как это для меня оказалось что-то новое, я решила попробовать, к тому же я не собиралась вкладывать значительную сумму! Со мной ежедневно работал предоставленный личный брокер, с которым мы обсуждали вопросы по торговли ! И таким образом не заметив как в октябре месяце я вложила 17 тыс $, но и заработать я тоже смогла сумма была 13 тыс $ и таким образом сумма моего депозита составила 30 тыс $! Но когда я решила вывести свои денежные средства из компании, то я столкнулась с целым рядом трудностей ! Этого было невозможно сделать, так как при выведении денег, нужно было заплатить комиссию всем кому можно было (банку, трейдеру, компании, налог и ещё много всяких причин)! Естественно тут я поняла, что денег я своих не увижу, без помощи специалистов в этом вопросе! Начала искать юридические компании и нашла фирму « Градконсалт»! Позвонив туда, меня записали на приём к юристу! Я пришла на следующий день в компанию для решения своего вопроса, меня принял юрист Евгения Ковалёва, девушка внимательно подошла к моей проблеме, выслушала и объяснила, как нужно действовать в данном вопросе! Я уже и думать не могла, что смогу вернуть не то чтобы деньги которые я подняла на торговли, а даже и не могла поверить, что свои деньги смогу увидеть! И была приятно скажу честно удивлена результату, через месяц мне уже удалось вернуть все деньги, благодаря Евгении, хочу выразить большую благодарность и пожелать чтобы каждое ваше дело было успешным! Спасибо!!!

Алексей 01.10.2018
Хочу поблагодарить за сохранение моих нервов! Иначе никак не назвать, так как бракоразводный процесс не решается за один день, когда ещё ко всему же твоя супруга хочет оставить тебя без штанов! Было не легко, но мы юристы помогли мне и мы решили все по согласию, каждому досталось поровну! Спасибо большое ребят! Успехов Вам и хороших клиентов!

Владимир 25.02.2018
Кидальная контора "ГрандКонсалт" вместо серьезной юридической помощи оказывает "консалтинговые услуги" по направлению бесполезных жалоб в различные инстанции, включая Прокуратуру, которая вообще не занимается гражданско-правовыми спорами по потребительским товарам и услугам. Ряженные "юристы" компании обещают всякие глупости типа "получения исполнительного распоряжения прокуратуры на принудительный возврат денег", не признавая,что такого исполнительного документа вообще не существует в гражданском процессе. Они также утверждают, что в случае безрезультатности их действий (на деле -художественной самодеятельности) вам якобы вернут уплаченный гонорар за их услуги, ссылаясь на то, что их профессиональная ответственность застрахована. Брехня! По правилам страхования возврат гонорара клиенту не признается страховым случаем. Ни в коем случае не обращайтесь в "Градконсалт". Потеряете деньги и зря потратите время на их бесполезный консалтинг, необходимые для решения вопроса в суде при помощи настоящих судебных юристов.

Добавить отзыв о ГрадКонсалт