Коллегия правовой поддержки Москва

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Коллегия правовой поддержки: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Коллегия правовой поддержки с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Коллегия правовой поддержки предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Коллегия правовой поддержки

Название: Коллегия правовой поддержки
Адрес: Россия, Москва, Угрешская улица, 2, стр. 25
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 792-24-10 +7 (968) 658-80-00
Сайт: http://mospravo.info/

Отзывы о Коллегия правовой поддержки

Марина 09.05.2019
Юристы компании буквально дали надежду на благоприятный исход дела. Так как не располагала средств на хорошего адвоката получить грамотную консультацию да ещё и бесплатно было очень кстати. Это позволило мне, впоследствии, отсудить у мужа имущество, которое полагалось мне по праву. Он думал, что сможет скрыть все и оставить нас с ребёнком не с чем, а вот не тут-то было. Справедливость восторжествовала!

Виталий 10.04.2019
Грамотная консультация специалиста - это уже как минимум 50% выигранного в суде дела. Это как раз про меня. Информацию, которую я получил на бесплатной консультации, в коллегии, помогло мне отсудить причитающуюся мне долю при делении имущества, при разводе.

Галина 03.04.2019
Муж очень хорошо все продумал, когда составлялся брачный договор. В результате развода я вообще якобы ничего не должна была получить. Да и ладно бы, но у нас двое детей, которым еще расти и расти. Я решила, что возможно что-то можно сделать и обратилась в компетентные органы, в Коллегию Правовой Помощи. Юрист ознакомился с копией брачного договора и уже на следующий день нашел несколько несостыковок, которые могут сыграть в мою пользу, а потом вообще оказалось, что все можно развернуть так, что муж наоборот получит только небольшую часть того, что прописано в договоре. Дабы попробовать решить вопрос мирным путем, без суда, я решила все это ему предоставить. Сработало, бывший муж пошел на мои условия и мы оба получили то, что хотели.

Алина 12.03.2019
Приехали забирать престарелую родственницу в свой город, так как она уже не в состоянии была себя обслуживать самостоятельно. Но столкнулись с рядом проблем - установление опекунства и продажа квартиры бабушки. Обратились в "Коллегию правовой поддержки", к Марьяне Хаджиевой – специалисту по семейному праву. Получили первую бесплатную консультацию и все рекомендации как начать юридическое дело по установлению опекунства над недееспособным человеком. Сначала потребовалось через суд установить наше родство. Затем подтвердить невменяемость опекаемого. Только благодаря грамотному сопровождению специалиста собрали все необходимые документы, заказали, и оформили опекунство, получили возможность продать имущество. Весь процесс занял длительное время. Сами бы мы не справились. Спасибо.

Вася 10.01.2019
Хочется отметь грамотный развод клиентов. С начало происходит якобы консультация, потом приглашают на встречу и далее просто в открытую разводят на деньги. В целом это мошенники. не связывайтесь с ними

Добавить отзыв о Коллегия правовой поддержки