Maxard Москва

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Maxard: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Maxard с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Maxard предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Maxard

Название: Maxard
Адрес: Россия, Москва, Профсоюзная улица, 56
Режим работы: пн-сб 9:00–18:00
Услуги: оценка;
Телефон: +7 (495) 660-00-70 +7 (499) 647-77-11 +7 (926) 641-39-85
Сайт: https://www.expert365.ru/

Отзывы о Maxard

Алла Александровна 26.09.2018
Максард помогли мне в оценке моего магазина. Я очень далека от этого всего, посоветовали обратиться в Максард. Позвонила, сначала провели бесплатную консультацию. Рассказали по стоимости, срокам оценки. Меня все устроило, обещали за 10 дней подготовить отчет. В итоге я передала им все необходимые документы и правда через 10 дней ближе к вечеру отчет был готов. Я забрала его в офисе. Молодцы!

Василиса 21.09.2018
Все очень понравилось, реально помогли. Искала инвесторов в мой открывшийся бизнес-проект. Нужна была оценка, знакомый порекомендовал именно Максард. Всю документацию им предоставила. Оценку сделали ну очень быстро - за 5 дней. В итоге инвесторов все устроило, я довольна

Лев Андреев 19.09.2018
В Максард заказывал оценку бизнеса. Приятно работать с компанией, которая умеет все делать в сроки. Во-первых проконсультировали бесплатно изначально, я поэтому к ним и пришел в итоге. Во-вторых отчет сделали за 5 дней и все по стандартам. Рад, что выбрал именно их.

Алекс 10.09.2018
Это весной решили продать дачу, решили обратиться в компанию Maxard и заказать оценку стоимости дачного участка и дома. Нам сделали экспресс отчет, где указана обоснованная цена на участок и дом. Отчёт подготовили быстро. Уже в июне мы продали участок по новой цене!

Добавить отзыв о Maxard