Еюс Брокер Москва

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Еюс Брокер: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Еюс Брокер с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Еюс Брокер предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Еюс Брокер

Название: Еюс Брокер
Адрес: Россия, Москва, Багратионовский проезд, 7к11
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 984-83-39
Сайт: http://elsbroker.com/

Отзывы о Еюс Брокер

Никита 31.05.2019
Всего несколько недопониманий было за 2 года, которые снова же решили в пользу партнера. В остальном всем работа очень комфортная, прозрачная, честная. Продукт ликвидный и клиента наоборот даже благодарят за то что подключаешь их, а не носом крутят. ЕЮС брокер - это хороший вариант млм-бизнеса!

Марина 31.05.2019
В МЛМ-бизнесе 2 года. ЕЮС Брокер - первый мой бизнес аналогичного плана, но явно и последний. Смысла пробовать что-то другое нет, поскольку я здесь уже спустя 5 месяцев начала получать более 100к рублей/месяц. Зачем мне что-то больше. Через год выйду на пассивный доход и уйду на пенсию)

Юля 01.05.2019
Выплаты были, рабочих споров с работодателем не было, все четко по договору выплачивается и ровно столько, сколько в кабинете начисляется. Просто, прозрачно, рентабельно. Можно сразу оценить свои силы и понять, получается или нет. Хотя ничего заумного там нет.

Григорий 01.05.2019
Я со многими млм работаю - это мой бизнес. С ЕЮС брокер начал только в прошлом году, решил испытать новое направление. За счет популярности услуг и нормальных, человеческих условий, за 1 год доходность с партнерки стала такой же, как с тех, где я по 10 лет стараюсь работать. Вот и результат...

Александра 27.03.2019
Все как обычно, ничего нового: услугу продаешь - прибыль начисляют, продолжил клиент продлевать - получаешь прибыль дополнительно в пассивном доходе. Привлекаешь кого-то - процент от их заработка получаешь. Все предельно просто, я бы сказала. Но в ЕЮС брокер еще и процент довольно таки неплохой, радует.

Николай 01.03.2019
Хорошая программа, хорошие проценты, справедливо все начисляют и справедливо выплачивают. Я рекомендую. Кстати, отдельная благодарность кураторам - без вас ничего бы у нас не получалось, здоровья и успехов в вашем труде ;)

Павел 25.01.2019
Сначала даже не знал, могут ли рекомендовать ЕЮС брокер или нет, поскольку работы было очень много и она достаточно сложная. Потом, когда получил первую прибыль, понял что все же могу рекомендовать и очень доволен результатом. Сейчас работа уже сама по себе идет, не участвую практически, доход неплохой.

Я Таня 25.11.2018
Очень благоприятная атмосфера для работы. Это не значит, что можно сидеть и закинуть ноги за стол, считать деньги. Просто созданы условия хорошие для того, чтобы можно было их заработать. Не фиксят первичные доходы с розничных продаж, новые партнеры получают такую же стоимость, как и другие. Но, зато "старожилы" получаются больше процент со структуры. Чем больше структура и оборот, тем больше пассивный доход получается.

Алена Бородченко 22.10.2018
Заказывала сначала юридические консультации, потом взяла расширенный пакет, а дальше предложили мне участие в партнерской программе ЕЮС брокер. Как зря, что раньше не додумалась. Пошло так хорошо все, услуги приобретают, с розницы денежка капает, с подключенных клиентов и с тех, которых они подключили. И не скажу, что мало платят, юристы не жадные оказались! Вообще коллектив рабочий - супер!

Маргарита 30.09.2018
Действительно неплохая программа для общительных, предприимчивых и желающих интересно проводить время в поисках пассивного дохода. Приятный млм-бизнес с выездами, семинарами, новыми стратегиями и все это в открытом доступе для партнером, поскольку компании интересно развитие каждого. И оплата честная, по тарифам все, прозрачно.

Виталий 28.08.2018
Включился в состав программы в этом году, в мае. Пожалуй, лучшая идея, которая мне пришла в голову в 2018-м. Первые 2 месяца по факту на месте все стояло, несколько пакетов юридических услуг реализовал, но потом все же пошел процесс, сейчас уже в более-менее разумному минимуму зарплаты дошел, глянем что будет дальше.

К.О.Г. 07.03.2018
Я с ними, и не волнует. Это пока что лучший млм бизнес для тех, кто хочет начать с нуля и без ограничения результат работать. Здесь по сути ни кого не волнует кем ты работал, что умеешь. Если услуги реализуешь - платят хорошие бабки, а если структуру свою сделал, то и работать уже не надо по факту.

Денис 29.01.2018
Вполне неплохие юристы, я несколько раз обращался в ЕЮС именно, в дистанционную поддержку - отлично консультируют и что самое главное, так это стоимость сертификата. Мне в Сбербанке продали его всего за 4000 рублей. Он включает 12 консультаций, а те что немного дороже - вообще безлимитные. Логику не понимаю вообще, почему так дешево, но вроде все работает и консультации точные, очень пригодились. В партнерской программе ЕЮС Брокер предложили поучаствовать, думаю, стоит ли время тратить, но вроде неплохие условия.

Добавить отзыв о Еюс Брокер