Дельта Консалтинг Люберцы

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Дельта Консалтинг: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Дельта Консалтинг с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Дельта Консалтинг предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Дельта Консалтинг

Название: Дельта Консалтинг
Адрес: Россия, Московская область, Люберцы, Комсомольская улица, 15А
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 765-76-67 +7 (915) 777-77-62
Сайт: http://www.deltacons.ru

Отзывы о Дельта Консалтинг

Елена Анатольевна 29.10.2020
Долго выбирала, кто будет оказывать на нашей фирме бухгалтерские услуги. Выбрала эту, Дельта Консалтинг, по совету знакомого. Почитала отзывы в интернете, посмотрела список бухгалтерских фирм. Делают свою работу на высоком уровне и очень ответственные специалисты.

Андрей 13.08.2020
Нашей фирме предстояла налоговая проверка. Требовалась аудиторская проверка. Мы остались довольны результатом бухгалтерских услуг, т.к. нам показали возможные ошибки и у нас было возможность их исправить.

Николай 27.07.2020
Получили профессиональные и качественные бухгалтерские услуги и не вижу никакого смысла заморачиваться со штатом бухгалтерии в компании. Получается намного выгоднее и имеешь дело с профессионалами.

Елена 10.06.2020
Хочу выразить благодарность компании «Дельта Консалтинг». В нашем законодательстве, порой, непросто уследить за всеми изменениями. Спасибо, что взяли на себя сдачу налогового, пенсионного и статистического отчета.

Антон 23.04.2020
Наша небольшая компания выбрала аутсорсинг бухгалтерских услуг вместо раздутого штата предприятия. Сотрудничаем год - все отчеты сдаются вовремя, никаких штрафов за несвоевременную сдачу.

Карен 03.02.2020
Работаем с октября 2016 года по участку Заработная плата. Действительно удобно. Раньше был бухгалтер в штате, после ее увольнения грамотного специалиста не могли найти (как оказалось она и отчеты подзапустила). Знакомая посоветовала эту фирму. Без рекламы, мое мнение, отличная работа, подход к своему делу.

Араян 12.11.2019
Хорошая аутсорсинговая фирма, помогает нам вести бухгалтерский и налоговый учет. Сотрудники относятся к своей работе со всей ответственностью. За время сотрудничества никаких претензий к ним не возникло. Рекомендую.

Николай Романович 12.08.2019
Я сразу обратился в Дельта Консалтинг по рекомендации своего партнера. Ведут наши бухгалтерские услуги на достойном уровне. Оплата их услуг полностью соответствует опыту и качеству работы.

Олег 15.03.2019
Отличная компания, с которой работаем уже более 2-х лет. Никаких нареканий не было ни разу. Всё очень профессионально. Огромное спасибо за работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добавить отзыв о Дельта Консалтинг