Ропот и партнеры Калуга

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Ропот и партнеры: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Ропот и партнеры с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Ропот и партнеры предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Ропот и партнеры

Название: Ропот и партнеры
Адрес: Калуга, ул. Московская, 288а
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (4842) 55-03-41 +7 (953) 328-36-36
Сайт: http://www.ropot-partners.ru

Отзывы о Ропот и партнеры

Оксана 09.02.2021
Я столкнулась с проблемой, касающейся приобретенной в незаконченной новостройке квартиры. Купила ее в ипотеку. Но застройщик слишком просрочил сроки сдачи дома в эксплуатацию, и мне из-за этого приходилось платить повышенные проценты по кредиту. Чтобы заставить застройщика нести ответственность за нарушение сроков, я обратилась за помощью к Ропот и Партнёры, и как же мне сильно повезло, что я с самого начала обратилась именно к ним, не пожалела ни разу. Они не только разрешил ситуацию в мою пользу, но и сберегли мои силы, нервы и деньги. Хочу поблагодарить Вас за оказанную мне квалифицированную помощь. Успехов и процветания вашей компании.

Игорь 25.09.2020
Мы с компанией довольно давно сотрудничаем. Заключили с ними договор на оказание бухгалтерского обслуживания. Оказывается целый комплекс услуг. Как оказалось, это гораздо выгоднее, чем держать в штате на постоянной основе бухгалтера. При этом работа выполняется всегда качественно и в срок. Все отчеты подаются в приемлемом виде и без ошибок. Теперь можем не переживать об этой черновой работе. Со специалистами юридической компании всегда можно связаться. Все контакты рабочие. Если даже какие-то мелкие рабочие моменты случаются, они оперативно решаются. Высоко оцениваем компанию.

Артур 25.09.2020
спасибо за помощь

Олег 10.03.2020
У меня возник имущественный спор с женой при разводе. Хотела получить при разводе больше, чем ей полагалось. Так как в юридических вопросах я подкован слабо, начал искать специалистов по данным вопросам. Коллега порекомендовал компанию Ропот и партнеры. Записался к ним на прием, меня приняли. Обсудили мои проблемы. Как я и предполагал, правда на моей стороне была. Мне помогли собрать все документы для суда, а также гарантировали полное юридическое сопровождение. Всего у нас несколько заседаний было, я получил желаемый результат и сохранил имущество. Благодарен вам за вашу работу.

Виктор 10.03.2020
мне помогли

Викторова Светлана 14.01.2020
Несколько лет держали в компании своего юриста, выходило дорого и не всегда работа была качественной. После кризиса сократили эту должность и сейчас сотрудничаем с юридической фирмой "Ропот и партнеры", в целом очень довольны. Специалисты работают грамотные, особенно нравится юрист Павел Николаевич. Он всегда на связи, подскажет что делать в той или иной ситуации, к тому же полностью представляет нашу компанию на переговорах и сделках. За время нашей работы еще ни разу не было проблем, всегда дела решаются в нашу пользу. Ценник за такие услуги адекватный, а главное работа качественная!

Александр 18.11.2019
Нахожусь на полном юридическом и бухгалтерском обслуживании в данной организации уже более 5 лет. Все вопросы решают качественно и оперативно. За все годы работы ребята ни разу не подвели. Выиграли одно судебное дело и удачно прошли налоговую проверку.

Добавить отзыв о Ропот и партнеры