Финансово-правовой альянс Санкт-Петербург

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Финансово-правовой альянс: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Финансово-правовой альянс с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Финансово-правовой альянс предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Финансово-правовой альянс

Название: Финансово-правовой альянс
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Ефимова, 4А
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 425-69-18
Сайт: http://банкротов.net/

Отзывы о Финансово-правовой альянс

Ярослав 27.12.2019
Хочу сказать огромное спасибо за вашу проделанную работу. Задерживали зарплату и не получалось выплачивать кредит за недавно купленный участок. Мне надоели звонки коллекторов с угрозами. Это одна из причин, по которой я обратился в Финансово Правовой Альянс. Всё решилось более-менее быстро, ещё раз благодарю.

Вадим 26.12.2019
Замечательная компания! спасибо, что помогли списать мои долги. На самом деле, ФПА сыграла огромную роль в решении моей проблемы, за что я им очень сильно благодарен. На данный момент лучшая компания в Санкт-Петербурге.

Федор 24.12.2019
Честно говоря, я не много был в шоке оттого, что данная компания действительно мне помогла. Я думал, что подобного рода компании всегда обманывают, но нет. Я очень вам благодарен. Спасибо

Галина 22.12.2019
Не знала куда податься со своим большим долгом, как хорошо что вовремя наткнулся на ФПА. Здесь меня проконсультировали насчёт вопроса, успокоили,рассказали, что делать и как себя вести в подобных случаях. Я заплатила и осталась довольна результатом, благодарна.

Сеня 21.12.2019
Обращался в ФПА за помощью год назад. Сначала не особо верил в то, что все получится и не возлагал на контору больших надежд. Но выбора особо не было, поэтому прибег к этому варианту действий. Оказалось, что не зря - уже сейчас с меня списали все долги и я официально свободный человек. Большое за это спасибо.

Емельян 20.12.2019
Очень рад тому, что все так хорошо закончилось. Без ФПА я вряд ли бы чего добился в процессе своего банкротства. А здесь мне очень сильно помогли разобраться в этому плане. Кажется, что если опять попаду в такую передрягу, смогу сделать все сам. А главное также быстро, и недорого!

Елисей 20.12.2019
Ох, даже не рассчитывал на успешный результат. Не знаю, не было доверия у меня к компаниям, занимающимися услугами подобного характера. Но здесь оно явно улучшилось, хочу отдать должное. Пришёл, проконсультировался, договор заключил, оплатил. Ну а через год уже и все, конец

Максим 19.12.2019
В Финансово правовом Альянсе мне очень сильно помогли со списанием долгов и организацией банкротства. Я сначала не мог поверить в это, искал в чем-то подвох, но так его и не нашел. Браво! Вы лучшие!

Филипп 18.12.2019
Я приятно удивился когда мне спустя 8 месяцев погасили кредит ( по сравнению с другими у меня было не такой большой кредит). Теперь когда у меня будут проблемы с кредитами, всегда буду обращаться в Финансово Правовой Альянс. Огромное спасибо вам!

Эмилия 18.12.2019
Спасибо большое лучшему ФПА в Санкт-Петербурге за помощь.Выручили и наладили мне жизнь.

Дарина 16.12.2019
Вы самая лучшая компания в СПб. Лучше вас я думаю найти я не смогу, вы погасили мой кредит всего за год я думала данная процедура будет длится 2 года, а то и все 3. Огромное вам спасибо, и всем сотрудникам ФПА

Никита 16.12.2019
У Финансово-правового Альянса практически отсутствуют минусы, но они не критичны. Благодаря ФПА меня нет больше никакого кредита. У меня нет слов. Как можно было такую огромную суммы погасить всего лишь за год. Огромное спасибо.

Иван 15.12.2019
Не представляю, что бы я делал без помощи Финансово Правового Альянса. Просто невыносимо выслушивать угрозы коллекторов, созваниваться с банками и скрываться по углам. После обращения в Альянс стало гораздо легче. Сам процесс шёл по меркам суда не очень долго - примерно 11 месяцев. За этот срок я привык к новой жизни, нашёл новую работу и вернулся к родным, а не к финансовым проблемам.

Павел 15.12.2019
Я не раз пытался своими силами провести процедуру банкротства, но не добивался успеха, хоть и указывал это в СРО. Бонусом приходили письма счастья суммами значительно более 100 тысяч рублей. Отчаявшись, я решился на ответственный шаг и обратился в Финансово Правовой Альянс. Здесь мне здорово помогли с бумажной волокитой и не дали ещё потерять время зря. Большое спасибо всем юристам, принявшим участие в моем процессе и поддерживающим меня.

Захар 14.12.2019
Отличный персонала, качественное обслуживание, все на высшем уровне. Одна из лучших компаний в Санкт-Петербурге

Ульяна 13.12.2019
Даже не подозревала, что когда то мне придётся обратиться за подобного рода услугой. На момент обращения мой долг составлял полтора миллиона рублей. Поменяв пару контор я вышла на ФПА. Здесь мне сразу показали плюсы, минусы и насчитали стоимость. Я согласилась и осталась довольна.

Ева 11.12.2019
Хотел бы выразить благодарность ФПА за проделанную работу,пришел в компанию по советам друга,сам никогда не верит в такие организации.Меня встретили тепло,я все рассказал,сотрудники начали свою работу и уже через какие-то 11 месяцев-я официально стал банкротом.Большое спасибо ФПА.

Денис 10.12.2019
Хотелось бы поблагодарить коллектив ФПА за большой опыт и ответственность в работе. Нахватался долгов на полтора миллиона из-за потери работы по состоянию здоровья. Уже думал, что выхода нет и не будет, но повезло с тем, как вовремя я наткнулся на вас. За оптимальный срок помогли решить эту проблему, большое спасибо!

Георгий 09.12.2019
Большое спасибо всем юристам «Финансово Правового Альянса». Я не мог представить себе даже приблизительно, насколько банкротство является распространённой проблемой. Огромное количество людей ходят по разным компаниям в поисках решения данной проблемы. Но по-моему личному мнению, ФПА одна из лучших компаний на данный момент времени. Всем советую.

Марат 08.12.2019
Хочу выразить огромную благодарность за вашу проделанную работу. Задерживали зарплату и не получалось выплачивать кредит за недавно купленный участок. Мне надоели звонки коллекторов с угрозами. Это одна из причин, по которой я обратилась в Финансово Правовой Альянс. Всё решилось более-менее быстро, ещё раз благодарю.

Евгений 07.12.2019
Спасибо за оказанную услугу, очень понравилось, как работают юристы ФПА. Очень самостоятельные в этом плане - ничего не требуют, даже на процессы приходить не надо. Всё сами проконтролируют, а потом расскажут, как прошло.

Ольга 06.12.2019
Очень понравилась оперативная работа специалистов. Когда обращались сюда, даже не думали, что это дело десяти месяцев. Рассчитывали минимум на полтора года, оказалось что вот так. Не знаю, везде ли так, но этот факт меня приятно удивил. Ещё хотелось бы отметить профессионализм юристов Альянса - все как на подбор. При обращении сюда, провели своего рода инструктаж-консультацию, доказав, что все чисто и бояться нечего. В итоге, через, как я уже говорила, 10 месяцев долг списали - я счастлива!

Ниоклай 30.11.2019
Обратившись в эту компанию, я заново почувствовал, что значит жить и дышать полной грудью. Долги уже три года давили на меня как морально так и физически. Вдобавок ещё и регулярные звонки-напоминалки от всяких не хороших людей. Здесь, в ФПА, мне рассказали, что в наше время ситуация подобного рода уже рядовая и не надо стесняться обращаться. Также проконсультировали насчёт начальной стадии развитии дела и рассказали про возможный ход событий. Так меня подготовив, я уже был согласен подписать договор. Не зря я выбрал эту компанию - через год и месяц меня вызволили из долговой ямы и я вернулся в семью.

Павел 30.11.2019
Очень здорово, что ещё есть специалисты, способные выручить в сложной ситуации.Ваши сотрудники очень хорошие и общительные, если вы чего-то не понимаете, можете смело спросить у сотрудников компании ФПА, они всегда вам помогут. Большое спасибо

Артем 30.11.2019
Не буду рассказывать, как и что там, а сразу приступлю к сути моего отзыва. Не бывает нерешаемые кредитных историй,бывают сложные люди. Профессионализм этих юристов и качество исполнения их работы, говорят сами за себя. ФПА мне порекомендовал мой друг, который также как и я, понабрав кредитов, не смогу с ними рассчитаться. Вообщем, ФПА это ОТЛИЧНЫЙ способ решить ваши кредитные проблемы.

Виктория 29.11.2019
Огромное спасибо коллективу юристов ФПА. Я взяла кредит на 6 миллионов, чтобы построить дачу. Сначала все было отлично, я своевременно выплачивала кредит, но потом нашу компанию закрыли. У меня начались проблемы. Я отправилась за помощью в интернет и нашла данную компанию. Я пришла на бесплатный прием и мне все досконально рассказали, и разложили по полочкам. Теперь я свободна и нет больше у меня кредита, огромное спасибо всем юристам, которые работали над моим делом.

Ольга 28.11.2019
Выражаю признательность перед Финансово правовым Альянсом. Эти ребята знают толк в своём деле. Когда я обратилась со своим огромным долгом в пять миллионов рублей, никто не стал удивляться, расспрашивать, тыкать пальцем. Наоборот, меня поддержали и, действительно, спасли. На все про все ушло где-то месяцев 11.я считаю, что это довольно короткий срок для дела подобного масштаба. Ещё раз большое спасибо!

Олег 26.11.2019
Хочу поделиться своей историей. В общем по любви оформил кредит своей девушки на себя, а через 3 месяца она меня бросила, но кредит остался. Казалось бы, ситуация безвыходная и я уже хотел в общем то пустить все на самотёк, но мой лучший друг детства Ванек посоветовал обратиться в Альянс. Недолго думая, я сделал все как он сказал и в короткие сроки получил результат. Денег много не содрали, а работают как - загляденье. Если что, приду ещё!

Леонид 19.11.2019
В прошлом из-за семейных проблем был взят кредит в 3 миллиона. Но, на мое счастье, я наткнулась на компании ФПА. Сотрудники компании заверили меня, что сделают все необходимое и кредит погасят. Так и случилось, мне погасили кредит, несмотря на проблемы в прошлом. Спасибо за вашу работу!

Илья 05.11.2019
Замечательная компания! спасибо, что помогли списать мои долги. На самом деле, ФПА сыграла огромную роль в решении моей проблемы, за что я им очень сильно благодарен. На данный момент лучшая компания в Санкт-Петербурге.

Тимофей 11.10.2019
Понабрал кредитов на личные нужды, но не задумывался особо о проблеме их возвращения. Но эта проблема очень скоро встала ребром, и решать её нужно было поскорее. Для этого позвонил в Финансово Правовой Альянс, объяснил ситуацию. Вскоре заключили договор, а чуть больше чем через год я стал банкротом, спасибо.

Максим 26.09.2019
Никогда не доверял подобного рода компаниям, но когда уже некуда было обращаться, я пошел в ФПА. Никогда не думал, что компания ФПА спасёт мою жизнь от коллекторов. Брал 1,5 миллиона на собственные нужды, но определенным причинам не мог выплачивать кредит, но теперь я могу спокойно жить благодаря Финансово-Правовому Альянсу.

Федор 11.08.2019
По знакомству отца меня быстро оформили в ФПА. Не было лишних встреч и операций. Просто принёс необходимый пакет документов, всякие чеки и договора, а дело пошло уже благодаря юристам. Отдельное спасибо Алексею за хорошую работу, сразу виден результат.

Назар Величко 03.08.2019
Большое спасибо финансово правовому Альянсу за качество и скорость работы. До этого сменили две другие фирмы. Они ничем не могли помочь, лишь тянули время и деньги, в отличие от настоящих профессионалов. Как же я рад, что все-таки вышел на вашу компанию и забыл, что такое долг! Ещё раз сердечно благодарю!

Владимир 31.07.2019
Большое спасибо всем юристам Финансово Правового Альянса за помощь! Раньше я считал, что достаточно сильно надо постараться, чтобы остаться без денег, но судьба доказала мне обратное и буквально за полгода я мало того, что лишился всех своих денег, так ещё и ушёл в минус с долгом равным ровно двум миллионам рублей. Отважным шагом в данной ситуации было привлечение финансового управляющего и обращение в компанию по банкротству. Достаточно сложно было привыкнуть к тому, что деньгами распоряжаюсь уже не я сам, а чужой человек, но я осознал, что у этого есть свои плюсы. За довольно продолжительный срок юристы Альянса разрешили все мои конфликты с банками, чем реально выручили.

Сармат Орехов 24.07.2019
Премного благодарен за то, что многое коллектив ФПА взложил на себя и мне не пришлось сталкиваться с судом напрямую. Максимум что от меня требовалось - предъявить документы насчет финансового состояния. Из-за неопытности и неуверенности я бы не смог пройти этот тернистый путь один. Письма коллекторов вгоняли меня в ступор, а телефон разрывался каждый день. Все прекратилось где-то через семь-восемь недель после обращения в компанию. Как хорошо, что на свете есть настоящие знатоки своего дела, которые понимают, насколько важна такая проблема для простого человека.

Тамара Анатольевна 12.06.2019
Моя история кредитного рабства наверное для многих покажется знакомой. Я взяла кредит на развитие дела, все было неплохо, но когда пришел кризис, выручка резко упала. Чтобы спасти дело, пришлось опять идти в банк. В итоге хоть и была вера что все вот-вот наладится, кредитный платеж оказался мне не по силам. Далее просрочки, пени... и незаметно для себя я уже стала должна банкам более 1 000 000 руб. Когда осознала что выплатить такую сумму просто не смогу, пыталась договориться с банками о реструктуризации, искала пути выхода из этой ситуации. Самым решительным и правильным действием было обращение в Финансово-правовой Альянс”. Подготовили документы, провели процедуру банкротства физических лиц. Долгов Больше нет. Теперь сплю спокойно. Спасибо!

Гордей 19.05.2019
Пишу честно. Попросили написать отзыв, после окончания работы. А почему б не написать, три минуты не утянут. Обращался сюда за помощью по банкротству, изначально только за консультацией. Бесплатно проанализировали мои документы, честно объяснили все минусы, ведь и правда ни практики еще в суде не было по нему, да и очень мутная процедура, это только расписывают красиво. В итоге предложили мне альтернативный вариант решения в три раза дешевле. На данный момент прошел год и все процедуры кончились. Мне списали почти все пени, сделали один долг по всем кредитам, буду теперь выплачивать частями. Больше половины удалось собрать пока шел процесс, потому что по кредитам не платил все это время, у меня были кредитные каникулы. Единственный минус это бесчиленные звонки коллекторов в начале, но этого не избежать никак. Только если выплатить все разом. Не жалею, что сюда обратился. Ситуация была трудная, а теперь она честно и по закону разрешена, и мне не страшно, что меня ждут какие то неожиданности. Вопросов сначала много было, а теперь я почти сам юрист :)) обращайтесь))

Никита Сергеевич 15.05.2019
Спасибо, что помогли разобраться с моими кредитами. Было несколько кредитов в разных банках. Пришел в Банкротов Нет когда на платежи стало не хватать и начались просрочки. Мне звонили, хамили и угрожали. Я пытался сакратить проценты, оформить отсрочку платежей. Заключил договор с этой фирмой и отлегло, угрозы сразу прекратились, домой никто не приходит. Конечно сам виноват, что давел до такого, но коллекторы как-то совсем безбожно себя вели. Теперь живу спокойно. Да, банкрот. Ну и ладно, зато спокоен и могу жить дальше, на работе отнеслись с пониманием, семья тоже, хоть и сейчас не легкие времена, но до банкротства совсем туго было.

Аревик Саитова 06.05.2019
Давно мечтала открыть свой бизнес. Взяла большой кредит, а дело прогорело. Взять нужную сумму неоткуда, квартира у меня одна и жить больше негде было бы. Пришла в ФПА на бесплатную консультацию, мы составили дальнейший план действий что и как, как-то у них все так складно и по факту я и не теряю ничего. Так что я собрала все нужные документы, справку об остатках долга мне помогли получить плюс дали возможность оплаты в рассрочку. Для меня это было очень важно, т.к. каждый рубль на счету. В итоге, сейчас мы еще только на середине процесса, прогноз хороший, консультируюсь по телефону и лично раз-два в неделю. Юристы компетентные, надеюсь выиграем дело)

Федор 30.04.2019
Никому не пожелаю браться за банкротство без специалистов! Я пытался приступить - каждый раз утыкался в прохождение препятствий. С Финансово-правовым альянсом знаком благодаря совету работников суда. По итогу - очень порадовало не только профессиональное умение, но и тот факт, что к моему делу не отнеслись "под копирку", а подробно разобрали именно мой случай, так что впоследствии не возникало проблем - ничего "вдруг" не появлялось непредвиденного, все обещания, сроки выполнили, за что фирме большая благодарность!

Дмитрий 27.04.2019
Мне помогли пройти процедуру банкротства в этой компании, что рекомендую всем тем, кто как и я год-назад, попавшим в трудную финансовую ситуацию. Юристы грамотные, профессионалы своего дела, спасибо им за все!

Добавить отзыв о Финансово-правовой альянс