Юрист Шадрин А.Е. Архангельск

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Юрист Шадрин А.Е.: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Юрист Шадрин А.Е. с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Юрист Шадрин А.Е. предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Юрист Шадрин А.Е.

Название: Юрист Шадрин А.Е.
Адрес: Россия, Архангельск, проспект Обводный канал, 94
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (960) 007-57-43
Сайт: http://urist029.ru/

Отзывы о Юрист Шадрин А.Е.

Зоя 18.02.2021
Андрей Евгеньевич помогал нам с ведением судебного дела по медицинскому вопросу. Хочу сказать большое и человеческое спасибо за проделанную работу и оказанную нашей семье помощь. Впечатление оставил о себе хорошее, поэтому могу его советовать всем, кто нуждается в хорошем юристе.

Андрей П 17.12.2020
Обратился за консультацией по волнующему меня вопросу. Андрей Евгеньевич досконально изучил документы по моему делу, дал грамотную юридическую оценку. Заключили договор, будем работать.

Сергей 10.12.2020
Отзывчиво откликается на возникшие проблемы качественно относиться в помощи сферы своей деятельности 100% результат по окончанию его труда обеспечен. Советую как хорошего юриста и адвоката.

Ирина 08.12.2020
была проблема с расторжением договора ремонта машины и возврата денег.Андрей Евгеньевич работал по доверенности , Рада что выбрала его, всегда на связи, на вопросы , если возникали, всегда отвечал на понятном мне языке. В итоге дело выигранно, спасибо огромное.

Илья Аркадъевич 15.10.2020
Был вопрос по заработной оплате. Вопрос решен в мою пользу, хоть организация находится в другом регионе. Благодарю за помощь и приятное общение!

Виктор 01.09.2020
Потребовась помощь при разводе и разделе имущества. За время работы по моему делу всегда консультировал и объяснял непонятные моменты. Документы готовил вовремя. По нашему сотрудничеству мне все понравилось.

Алла 05.08.2020
Меня зовут Алла Петровна. Я столкнулась с недобросовестным подрядчиком при строительства дома. Практически никаких работ по договору он не выполнил, поэтому я решила вернуть уплаченные подрядчику денежные средства обратно себе. Андрей Евгеньевич помогал мне составить все необходимые документы. Его работой я осталась довольна. Еще раз спасибо за проделанную работу. Советую Андрея Евгеньевича как грамотного юриста.

Ирина 05.08.2020
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Евгеньевичу Шадрину за оперативную и квалифицированную юридическую помощь. Рекомендую. Успехов Вам в вашей работе!

Светлана 03.08.2020
Понадобилась помощь юриста по одному волнующему меня делу. Обратилась к Андрею Евгеньевичу. Он все вежливо и доходчиво объяснил мне. Осталось исключительно положительное впечателение об этом юристе.

Евгений 11.07.2020
Благодарю Андрея Евгеньевича и даю высокую оценку его работе по взысканию долга по расписке! Отмечаю высочайшую квалификацию, безупречное выполнение взятых на себя обязательтсв, вежливость и предупредительность. Ну и, конечно, "альфа и омега" работы юриста - результат. Иск полностью удовлетворен судом. Всем рекомендую!

Павел 07.07.2020
Я доволен оказаной услугой и рекомендую как компетентного юриста. Срочно понадобилась консультация, Андрей Евгеньевич оперативно ответил, несмотря на позднее обращение, назначил консультацию в удобное для меня время, быстро вошел в курс дела, ответил на все вопросы, объяснил специфику дела. Доброжелательно относится к клиенту.

Геннадий 26.05.2020
За время работы по моему делу всегда был на связи, консультировал и объяснял непонятные моменты. Документы готовил вовремя. По нашему сотрудничеству мне все понравилось.

Рафаэль 19.05.2020
Данный юрист помогал мне по моему судебному спору в конце 2019 года. Документы он составил юридически грамотно, что позволило добиться нужного мне результата в суде. Могу смело рекомендовать этого юриста как надежного, грамотного специалиста.

Алла 19.04.2020
" Здравствуйте! Меня зовут Алла Петровна. Я столкнулась с недобросовестным подрядчиком при строительства дома. Практически никаких работ по договору он не выполнил, поэтому я решила вернуть уплаченные подрядчику денежные средства обратно себе. Андрей Евгеньевич помогал мне составить все необходимые документы. Его работой я осталась довольна. Еще раз спасибо за проделанную работу. Советую Андрея Евгеньевича как грамотного юриста.

Александр 04.03.2020
Ну что могу сказать. У нас с женой была сложная ситуация по медицине, с которой надо было разобраться. Решение данного вопроса доверили данному юристу. Андрей смог вникнуть в наше дело и разобрался в нем очень быстро. Очень ему благодарны. Если Вам нужно получить контакты толкового юриста, то Вам к Шадрину А.Е.

Алексей 04.03.2020
Были сложности с бракоразводным процессом. Среди множества юристов решили обратиться именно к Андрею Евгеньевичу Шадрину за помощью. Остались довольны оказанной помощью, впечатление о нем как о юристе и просто человеке осталось положительное. Могу советовать его как знающего свое дело юриста

Александр 15.08.2019
Обращался к Андрею Евгеньевичу по автомобильной проблеме. Проблему решили. Справедливость восторжествовала.

Клиент 08.09.2018
Обратился к Шадрину А.Е, заключили договор на 18 тыс.руб. Итого: два месяца данный юрист подавал иск в суд, и в конечном итоге, суд проиграли. Забавно, что после окончания заседания, Шадрин А.Е убежал, не узнав решения суда. В общем, не рекомендую, ищите другого юриста.

Добавить отзыв о Юрист Шадрин А.Е.