Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович Одинцово

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович

Название: Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович
Адрес: Московская обл., Одинцово г., ул. Советская, 9
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (916) 824-38-84
Сайт:

Отзывы о Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович

Мария Сизова 14.12.2017
Сизова Мария Обратилась к Вишневому Юрию за сопровождением сделки по покупке земельного участка., к сожалению, поздно, когда уже внесла задаток. При проверке Юрий выяснил, что участок снят с кадастрового учета, и мы уже не первые, кто попадался в эту ловушку с задатком. Благодаря Юрию Демьяновичу продавец - мошенник вернул мне задаток, хотя я уже простилась с этими деньгами. Через полгода снова пришла к Юрию, когда подобрала другой участок. Он все проверил, провел сделку , образно говоря, не отходя от меня ни на шаг, обеспечивая мою безопасность на каждом из этапов. Спасибо, Юрий Демьянович! Не боюсь рекомендовать Вас своим знакомым. Вы ответственный, честный, порядочный человек.

Добавить отзыв о Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович