Юрист Листратенко Татьяна Анатольевна Москва

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Юрист Листратенко Татьяна Анатольевна: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Юрист Листратенко Татьяна Анатольевна с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Юрист Листратенко Татьяна Анатольевна предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Юрист Листратенко Татьяна Анатольевна

Название: Юрист Листратенко Татьяна Анатольевна
Адрес: Москва, ул. Полбина, 6
Режим работы: пн-пт 11:00–20:00
Услуги: недвижимость за рубежом; юридические услуги в ЖКХ; аренда офисов; услуги для физических лиц; аренда квартир; защита авторских прав; услуги для юридических лиц;
Телефон: +7 (926) 226-25-23
Сайт: http://1774732.mya5.ru

Отзывы о Юрист Листратенко Татьяна Анатольевна

Татьяна 26.02.2020
Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну Листратенко за чуткое, честное, профессиональное отношение к людям. Спасибо за бесплатные консультации и за то, что Вы никогда не остаетесь безучастной к нашим проблемам. Отличный грамотный специалист, профессионал своего дела. Рекомендую конечно всем, кому нужна помощь юриста, позвоните и вы останетесь довольны .Здоровья вам !

Светлана 25.07.2019
Обращалась к Татьяне Анатольевне по вопросам защиты прав потребителей. Очень понравилось общение, проконсультировала, рассказала мне все о дальнейших действиях. Получилось, что проконсультировалась бесплатно и выиграла дело. Очень благодарна. Побольше вам хороших клиентов. Рекомендую.

Андрей 26.05.2019
Супер классный юрист.. Всегда на связи. Обращались к Татьяне Анатольевне со сложным юридическим делом. Четко получили ответы на все интересующие нас вопросы, еще до судебного разбирательства на бесплатной консультации! Хотя думали, что не бывает Беспланых консультаций)) В процессе юрист выступает грамотно, подготавливает все необходимые документы. В общем нам очень понравилась ее работа. Не сомневались в удачном исходе. Очень приятная в общении. Благодарю за работу и РЕКОМЕНДУЮ всем.

Александр 14.04.2019
Благодарю Татьяну Анатольевну за юридические консультации(звонил неоднократно). По работе делал договора. Постоянно на связи. Всегда даст дельный совет. Приезжал несколько раз в офис. Очень приятная и самое главное-грамотная, в общении женщина. Рекомендовал друзьям, все довольны. По деньгам- очень демократично!!! В общем все супер, обращайтесь, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Екатерина 15.03.2019
Супер специалист. Грамотная. Приходила к ней на бесплатную консультацию, теперь рекомендую всем. Очень приятная в общении женщина. Я очень ей благодарна за положительно решенное судебное дело. Рекомендую. Консультация у нее бесплатная.

Добавить отзыв о Юрист Листратенко Татьяна Анатольевна