Адвокат Муханов Михаил Борисович Москва

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Адвокат Муханов Михаил Борисович: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Адвокат Муханов Михаил Борисович с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Адвокат Муханов Михаил Борисович предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Адвокат Муханов Михаил Борисович

Название: Адвокат Муханов Михаил Борисович
Адрес: Россия, Москва, Тверская улица, 20
Режим работы:
Услуги: защита авторских прав; услуги для юридических лиц; оплата картой; выезд на дом; услуги для физических лиц; юридические услуги в ЖКХ; регистрация и ликвидация предприятий; государственная организация;
Телефон: +7 (999) 909-55-55
Сайт:

Отзывы о Адвокат Муханов Михаил Борисович

Странный тип 03.01.2022
Безответная любовь, Миша милый мой Миша, а помнишь как мы бухали под луной?., я никогда не забуду образ твой, всегда такой неопрятный, замызганый, с жалким бегающими глазками, эх Миша, Миша, как же нехорошо обманывать людей.

Инкогнито 10.06.2021
У меня только хорошие воспоминания об этом адвокате, помог мне как то давным давно в деле, а самое главное за часть платы взял натурой, денег не было а Миша дорогой пошёл мне на встречу и предложил сделать отсос ну я и согласился, а потом он мне, да были хорошие времена, этот человек замечательный, чёткий и внимательный, только позитивные воспоминания о себе оставил.

Инкогнито 14.05.2021
Аферист и проходимец.

Галина 10.02.2021
Убогий адвокат.

Лева 11.01.2021
Обещал помочь с возбуждением уголовного дела, год прошёл, толку нет, дело не возбуждено, прячется,на звонки не отвечает, как поступать дальше не знаю.

Леха 16.12.2020
Пидор он голимый

Fktrctq 29.11.2020
Этот убогий адвокат мошенник взял деньги все проиграл, я более чем уверен договорился с стороной ответчика и положил деньги себе в карман , поди плохо и тут взял и там , в итоге трубки не берет , планирую написать на это убожество заявление в его палату адвокатов , кстати он еще и лгун , говорил что состоит в Московской палате адвокатов а оказалось в областной. Предлагаю всем постродавшим от рук этого убогого адвоката - мошенника объединиться и написать коллективную жалобу в адвокатскую палату М.О. на этого лодыря и негодяя.

Владимир 19.10.2020
Пустомеля ,мошенник. К Муханову М Б бумеранг вернется.

Станислав 10.10.2020
Пустомеля Муханов М.Б., ТОЛЬКО обещать может больше ничего не может .

Татьяна 04.10.2020
Отвратительный адвокат, кормит баснями, на телефонные звонки не отвечает, взял деньги за проведения сделки и скрылся , просто одним словом сволочь еще та.

Артем 06.09.2020
Отлично выполняет свою работу.

Андрей 05.09.2020
Пустозвон

Динара 31.08.2020
Горе адвокатат! Ради своей выгоды доведет до слез, дела вести не умеет, хочет только денег. Запугает так, что готовы будете отдать последнее, а после получения денег (а он берет их за все дело вперёд) останетесь без помощи((( уговаривает на признание вины и особый порядок!!!! Спрашивается за что я заплатила и зачем он мне нужен был , я и без него могла вину признать и все.

Лена 31.08.2020
Делает свою работу скрепя тормозами.

анастасия 26.08.2020
Не надо наговаривать на Мишу он порядочный человек , деньги за работу которую не сделал полностью вернул , правда отдавал частями в течении года , и то после того как позвонила его председателю и пожаловалась , но тем не мение все вернул.

Незнакомец 25.08.2020
Наконец то нашел отзывы об этом аферисте , нигде нет.., сколько не искал такое ощущение что он вообще не работал или непонятно чем занимался, насчет этого адвоката Муханова М.Б могу сказать следующее - человек совершенно безответственный , постоянно опаздывает , что-то забывает , в праве совершенно не разбирается но делает вид что он спец общими терминами выражается иногда для умного словца рассказывает какую-то фриковую историю , по началу вызывает доверие но во время работы вызывает сильное сомнение о своей квалификации, не понятно что с ним такое то-ли пофигизм то-ли безалаберность и нежелание помочь клиенту , ну точно это наплевательское отношение к своим клиентам сильно сказывается на результате дела. Кстати еще перед заключением соглашения в кафе сидел с ним и во время бесседы по делу у него пару раз зазвонил телефон но адвокат трубку не взял, просто посмотрел на звонящий номер скривил гримасу и отодвинул телефон подальше от себя при этом выключив звук!., я как то не обратил на это внимание но позже тоже самое произошло и со мной , по двадцать раз звонил ему трубку не брал через пару дней сам перезванивал и пытался нелепо оправдаться но по делу результат ноль!! Дело проиграл.

Максим 24.08.2020
Наткнулся на отзывы об этом негодяе, скажу вкратце полностью с вами согласен!!

Галина 24.08.2020
Вы не представляете какая это сволочь!!! Взял 100 000 руб проиграл полностью дело в суде и еще отговаривал не подавать на апелляцию , шансов говорит нет !!! Этот подлец наверное на сторону ответчика играл , нашла юриста за 30 000 рублей так он на апелляции все отсудил!!! А этот позорище а не адвокат !!!!!! номер этого негодяя +7 (999) 909-55-55 на тот случай если решите обратиться к нему , уж лучше деньги отдайте в детский дом пользы будет больше.

Смирнов 23.08.2020
Мошенник , взял деньги и ничего не сделал, на звонки не отвечает трубку не берет, неделю надо звонить каждый день чтобы один раз взял трубку и наобещал в три короба и потом все по старому - трубку не берет и ничего не делает !!

Лариса 21.08.2020
Лодырь

Галина 21.05.2020
Берет деньги , а работать не хочет . Я бы никому не советовала восспользоваться его услугами. Мошенник.

Ольга 05.03.2019
Мошенник

Добавить отзыв о Адвокат Муханов Михаил Борисович