Адвокат Козьмина Галина Петровна Мытищи

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Адвокат Козьмина Галина Петровна: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Адвокат Козьмина Галина Петровна с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Адвокат Козьмина Галина Петровна предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Адвокат Козьмина Галина Петровна

Название: Адвокат Козьмина Галина Петровна
Адрес: Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., ул. Колонцова, 15
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: услуги для физических лиц; услуги для юридических лиц;
Телефон: +7 (916) 254-13-36
Сайт: http://o-gpk.ru

Отзывы о Адвокат Козьмина Галина Петровна

Никита, предприниматель 24.12.2021
Адвокат Галина Петровна защищала меня в суде г.Москвы , я записывал ее речь, вот , что она сказала: « Из системного толкования указанных норм права следует, что в отсутствие возможности подачи в регистрирующий орган совместного заявления залогодателя и залогодержателя, запись об ипотеке может быть погашена на основании решения суда. Следовательно, если ипотека по предусмотренным законом основанием прекратилась но значится в реестре как существующая для всех 3х лиц что нарушает права залогодателя, он вправе обратиться в суд с надлежащим требованием, направленным на прекращение зарегистрированного обременения.» В результате профессиональной работы моего адвоката Козьминой ГП,суд прекратил обременение в виде ипотеки, по Договору залога недвижимости от хх ноября 2013года, в отношении моей 3х комнатной квартиры в г.Москве, несмотря на то, что у меня было 1500 000 руб. долга по процентам. Огромное ей спасибо.

Светлана 05.10.2019
это неправда. мне Галина Петровна помогла. Валютная ипотека. банк обратился в суд с требованием ко мне и мужу об изменении размера начальной продажной стоимости заложенного имущества( квартиры) установленной решением суда 2015года в долларах США. Судя по другим ипотечникам, суды, как правило, удовлетворяют такие требования, поскольку квартира не продается с торгов ввиду высокой начальной продажной стоимости. Суд отказал в удовлетворении требований банка. на горизонте следующее препятствие с банком и обращаться я буду только к Галине Петровне.

Людмила 23.09.2019
Это не адвокат, а коммерсант. Деньги берет оргомные, много обещает, но работы НИКАКОЙ! При расторжении договора ещё умудряется и шантажировать. Не доверяйте своё дело Козьминой .

Добавить отзыв о Адвокат Козьмина Галина Петровна