Адвокаты Юристы Электросталь

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Адвокаты Юристы: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Адвокаты Юристы с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Адвокаты Юристы предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Адвокаты Юристы

Название: Адвокаты Юристы
Адрес: Россия, Московская область, Электросталь, улица Чернышевского, 42
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 12:00–16:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий; услуги для физических лиц; услуги для юридических лиц;
Телефон: +7 (915) 499-40-50 +7 (49657) 4-32-35 +7 (968) 848-81-82
Сайт: http://www.5475427.ru/

Отзывы о Адвокаты Юристы

Алена 21.06.2019
Взяла кредит на 240000 руб., платила 7 лет с переменным успехом, так как начались проблемы с работой, но сумма долга не уменьшалась. Обратившись в банк, для уточнения суммы, я получила отказ, да еще и в грубой форме. Я не стала это больше терпеть и начала искать юриста. Специалисты этой компании сделали расчёт и написали в банк претензию. Оказалось, что я банку ничего не должна т.к. все уплаченные мною деньги шли на погашение части незаконно начисленных процентов, штрафов и комиссий.

Султанов И.В. 20.06.2019
Проживаю в многоквартирном доме. У меня и моих соседей постоянные претензии к санитарному состоянию околодомовой территории. Вывоз мусора проводился нерегулярно, в ветреную погоду пакеты и бумага разлетаются по всей территории дома, зловонный запах и наличие бездомных животных на свалке бытовых отходов. Наше терпение с соседями лопнуло. С помощью специалистов юридической компании составили жалобу в Прокуратуру на несоблюдение санитарного состояния жилого помещения. Добились наложение штрафа на юридических лиц. Теперь наш дом - образец чистоты и порядка. И все благодаря грамотной работе юристов. Результат впечатлил. Огромное вам благодарность.

Иван 19.06.2019
Оперативно проделанная работа, очень доволен результатом. Обратившись в эту юридическую компанию ни капли не пожалел. Спасибо за грамотно оказанные услуги.

Элина 18.06.2019
Когда я решила купить для себя квартиру в иностранном государстве (Турция), то передо мной встало множество вопросов. Как именно оформить договор купли-продажи, если продавец не говорит по-русски? Как составить договор, по каким правилам? Есть ли какие-либо еще подводные камни? Все эти вопросы я решила задать юристам, когда пришла к ним на платную консультацию. Работой сотрудников этой фирмы полностью довольна. Никогда не думала, что профессиональные юристы могут все так хорошо и понятно растолковать. Спасибо огромное за помощь!

Ефрем 17.06.2019
Отличная компания. Обратился по поводу заполнения декларации. Качественная подготовка документов и квалифицированная помощь. Все было составлено четко, профессионально и в разумные сроки. Спасибо!

Берина Т.В. 13.06.2019
Я давно вожу автомобиль и не раз сталкивалась с не приятными ситуациями на дороге. Но тут произошла такая ситуация что меня хотели подставить с стрясти с меня денег. Я не думая позвонила юристу из этой компании. В конечно итоге результат был положительным, виновники были наказаны. Огромное спасибо за оперативную помощь!

Галина Прокофьева 12.06.2019
Настоящие специалисты своего дела, спасибо за то что помогли мне с разводом. Буду всем рекомендовать Вашу компанию!

Эдуард 10.06.2019
Добрый день! Мы с женой долго выбирали, в какое агентство обратиться, и о своем выборе не пожалели. Нам нужно было продать квартиру, полученную в наследство. В общем, все наши проблемы решились в одном месте! Все подробно объяснили, все рассказали, сами все сделали, мы потратили минимум усилий. Спасибо огромное за проделанную работу!

Денис 07.06.2019
Спасибо за качественную услугу! Юрист компании представлял моё дело в суде с положительным результатом. Очень рад что выиграли дело!

Евгения 05.06.2019
В прошлом году я развелась с мужем, но мы остались проживать в одной квартире. Бывший муж наотрез отказывался ее разменивать. Тогда я обратилась в эту юрфирму. Юрист предложил поделить квартиру на доли, а в последующем, свою долю продать. К счастью, до этого не дошло – муж одумался. Благодаря отличной работе юриста, я сберегла много нервов и времени. Большое спасибо.

Алексаднр 04.06.2019
У меня намечался развод с женой, она хотела отсудить у меня всё нажитое и оставить меня у разбитого корыта, но удачно я обратился по совету своего друга в эту юридическую компанию. Юрист помогу мне составить грамотное исковое заявление и по справедливости разделить имущество между нами. Спасибо!

Олег Валентинович 31.05.2019
Постоянно обращаемся в эту компанию при возникновении спорных ситуаций. Обычно наша фирма выступает как субподрядчик при строительстве объектов. Последний случай – штрафные санкции из-за срыва сроков выполнения работ, в которых подрядчик обвинил нашу фирму. Мы же считали, что это произошло по его вине, по причине отсутствия материалов. Нужно сказать, что подобные споры возникают регулярно – специфика работы такая. Юрист фирмы, как всегда, отстоял наши интересы. Огромное спасибо работникам компании.

Богдан 29.05.2019
Хорошая фирма и отличные юристы, помогли мне с бумажной волокитой для арбитражного суда, сейчас занимаются для меня регистрацией ООО. Быстро и надёжно, всем советую!

valentinjakunin 28.05.2019
Очень хорошая компания в сфере юридических лиц, сами юристы же профессионалы с большой буквы, решили мои проблемы с кротчайшие сроки, огромное им спасибо! Успехов и процветания Вашей компании!

Яна Руцкая 27.05.2019
Не так просто нынче найти грамотного и квалифицированного юриста. Осталась довольна. Добилась результата почти за месяц. Решали вопрос по страховке автомобиля. В итоге мне выплатили компенсацию. Спасибо за работу!

Егор 24.05.2019
Моя проблема была с вступлением в наследство. Настолько было все запутано в моей ситуации, что уже опустились руки бегая от одного юриста до другого. Из одной компании в другую. Наверное много кто знаком с такой волокитой. Случайно, а может не случайно, встретила знакомого, у которого была когда-то такая же ситуация. По его рекомендации приехала в эту юридическую компанию. Хочу Вам всем сказать большое человеческое спасибо.

Виола 23.05.2019
Я разводилась с мужем и мы делили имущество. Заключили грамотный договор, оплачивала все согласно документу. Мне не хватало времени ходить и собирать документацию, поэтому рутинные вопросы тоже помогли решить специалисты. Я осталась довольна услугой адвоката, все получилось, так, как ожидала.

Ekati123 22.05.2019
Хорошая компания, спасибо юристам за профессиональную помощь, которая была необходима мне и моему мужу. Были проблемы с получением страховки, все сделали и доказали быстро, деньги нам перевели уже спустя сутки после суда.

Кирилл 21.05.2019
Обратился в эту компанию за представительством в арбитражном суде, юрист очень грамотный и главное опытный в этом деле. Надеюсь и в дальнейшем буду сотрудничать с этой организацией!

Кира 20.05.2019
Если Вы ищите хороших юристов с не завышенными ценами и оправданной работой, то друзья смело обращайтесь сюда. Здесь мне помогли решить мои проблемы, и Вам помогут!

Ledis 17.05.2019
Тут работают отличные юристы, Обращалась по поводу ситуации с застройщиком. Сроки сдачи дома очень затягивались, и я уже стала переживать. Обратилась к юристам, написали иск. Застройщик тем временем постарался доделать и быстрее закончить работу что бы не доводить дело до суда. Так что, если Вам потребуется грамотная помощь юриста, смело обращайтесь сюда, тут Вам помогут!

Геннадий 16.05.2019
Нужно было лишить наследства недостойных наследников. Обратился к юристам данной фирмы за помощью, юристы помогли и сделали всё за меня, спасибо за оперативную работу!

Антон 15.05.2019
Воспользовался услугой консультация юриста в этой компании. У меня были вопросы с ЖКХ, юрист компетентно подошёл к моему вопросу. Вся нужная и необходимая информация была предоставлена, а так же мне написали иск в суд. спасибо!

Виктория 14.05.2019
Огромное спасибо за помощь и представительство в суде. Очень рада что обратилась в эту компанию. Юристы настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую.

Андрей Лобачев 13.05.2019
Попал в трудную ситуацию в который моей вины не было, пришлось обращаться к адвокату данной компании что бы защитить свои права. Спасибо огромное, я был оправдан.

Lyadmila 08.05.2019
Тут оказали мне юридические услуги причём на хорошем уровне. Специалисты очень грамотные и тонко подходят к своему делу. Было приятно пообщаться и проконсультироваться у них. Спасибо огромное!

Савушкин О.И. 07.05.2019
Покупал квартиру по долевому. Всё нормально было, дом сдали, документы получил вроде, пошёл в реестре регистрировать, оказалось в кадастре информации нет. Решил, что надо к юристу идти, как оказалось не зря. На учёте только обще домовая собственность была. С остальными жильцами скооперировались, юрист помог нам обратиться к организации, которая замеры производит и прочие работы с кадастровой документацией. Всё оформили быстро и чётко. Свидетельство о регистрации вчера забрал, хочу поблагодарить вас за хорошую работу!

Людмила 06.05.2019
Сильные юристы, решают сложные задачи. Нестандартные решения. Вижу в них профессионалов спасибо за проделанную работу!

Валентин Петрочив 29.04.2019
По поводу хороших специалистов в области юриспруденции, рекомендую обращаться именно в эту компанию. Юристы помогли мне с покупкой и оформлением дома. Выполнили работу быстро, грамотно и оперативно. Приятно работать с опытными специалистами.

Людмила Бавыкина 26.04.2019
Большое спасибо за профессионализм и отзывчивость! Так рада что оказывается еще есть честные юристы, которые за небольшие деньги быстро и качественно помогают людям. Рекомендую всем, кто ищет хорошего юриста.

Даниил Гусев 25.04.2019
Давно сотрудничаем с этой фирмой. Дело в том, что наше маленькое предприятие не имеет своего юриста. Партнерством очень довольны: всегда можно получить грамотную юридическую консультацию, подготовить и проверить договора, пригласить их представителя для участия в переговорах и заключении контрактов. Для нас такое сотрудничество более выгодно, чем вводить в штат лишнюю единицу.

Елена Севастьянова 23.04.2019
Хочу выразить благодарность юристам! Очень выручили и помогли решить проблему когда я на своей новой машине попала в ДТП, я была не виновна, но ситуация вышла спорная самостоятельно мне не представлялось возможным решить этот вопрос, набрала телефон первых попавшихся в интернете юристов, оказалось, что компания очень хорошая. Теперь я знаю, что в случае каких либо ситуаций, где мне будет необходима помощь юристов я буду идти только к Вам!

Ефим 22.04.2019
Хочу выразить благодарность юридической компании за помощь в обжаловании решения налоговой. Мало того, что выездная проверка на две недели нарушила рабочий график, и мы понесли убытки, так еще и насчитали космические штрафы, которые мы успешно обжаловали в суде. Еще раз благодарю!

Ангелина 19.04.2019
Разводилась с мужем, и встал вопрос по разделению имущества. Решила обратиться к юристу и наткнулась на эту компанию. Проконсультировали и быстро объяснили мои права. Спасибо за хорошую консультацию!

Максим 17.04.2019
Очень хорошие адвокаты, помогали мне неоднократно. Рекомендую и советую всем нуждающимся в качественных юридических услугах!

Виктор Черных 12.04.2019
Обратился в эту юридическую компанию и получил толковую помощь по всем своим проблемным вопросам. Спасибо юристу, который меня проконсультировал. Видно, что специалист опытный и отлично знающий свое дело.

Илья 11.04.2019
Юрист данной организации помог решить проблему по защите прав потребителя с одной очень не качественной фирмой. Специалист помог довести дело до конца и защитить мои права, а так же получить компенсацию. Настоящий профессионал, спасибо!

Алексей 10.04.2019
Воспользовался услугами по снижению кадастровой стоимости, процесс был тяжки и очень трудоёмким, но в итоге юристы данной организации помогли оспорить комиссию и сэкономить аж на 50% годовых и снизить кадастровую стоимость моего объекта. Спасибо огромное!

Олег 09.04.2019
Профессионалы своего дела! Обратится в эту компанию мне посоветовали друзья, которые сами не раз имели дело с ними, при помощи их деятельности я смог быстро и без лишней волокиты зарегистрировать свое ООО, работу выполнили весьма грамотно, все формальности были сделаны качественно и вовремя как и договаривались.

Яна 05.04.2019
Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых. Рекомендации подтверждались положительными отзывами в интернете. В реальности оказалось даже лучше. Грамотные, квалифицированные адвокаты, работающие дружным коллективом, сочетающим жизненный и профессиональный опыт. Смогли распутать клубок сложных юридических проблем, в результате мой наследственный вопрос решился самым положительным образом!

Валерий 04.04.2019
Нужен был грамотный юрист по вопросу выселения из квартиры. Долго бегал по бесплатным юридическим конторам, которых в СПб очень много. И понял, что "бесплатный сыр только в мышеловке". Обратился в данную компанию консультация стоила недорого, но в первый же день я получил развернутый ответ со ссылками на законы и судебную практику. РЕШЕНИЕ СУДА БЫЛО В МОЮ ПОЛЬЗУ)))

Федор 27.03.2019
Регистрировал свое первое ООО в тандеме с "Адвокаты Юристы". Юридическая фирма - надежная страховка от отказов в регистрации. Сэкономил много нервов и времени на отвоз и забор документов из регистрирующих органов. Компания помогла с получением адреса для регистрации, выбором банка с низкой стоимостью обслуживания расчетного счета, и провела к нотариусу без каких-либо очередей. Рекомендую!

Михаил 26.03.2019
Обращался в данную компанию с закрытием ООО после длительных проблем с данной процедурой в другой юр. компании, в которой кстати сказать, даже деньги за неоконченную процедуру не вернули, в этой фирме ситуацию урегулировали, за что им искренне благодарен. Компанию закрыли без проблем, при этом работать согласились с минимальной предоплатой и расчетом по факту оказания услуг, что для меня было важно, т.к. был уже "кинут" на приличные деньги другими юристами (им отзыв отдельный написал =)) . Так что спасибо большое Екатерине и ее команде за отлично выполненную работу и уважительный подход к клиенту. Михаил

Анатолий 21.03.2019
Заказывали услугу по перерегистрации компании по новому адресу. Работа была выполнена качественно и в срок. Спасибо !

Яна 20.03.2019
Сестра привела домой сожителя, пьяницу и дебошира. Естественно, его никто не приглашал. И выгнать из квартиру я его не смогла. Пришлось воспользоваться услугами компании. Юрист помог мне через суд, да, пришлось довести дело до суда, выгнать этого мужчину. Судебные приставы быстро воплотили мою мечту в реальность. Спасибо.

Таня 19.03.2019
Консультация безусловно помогла и направила в нужное русло в связи с чем удалось выиграть процесс ))) приятный бонус - скидка на услуги, так как обращаюсь не впервые, а в компании помнят!

Николай 18.03.2019
Спасибо, очень признателен за оказанную мне помощь!

Аня 15.03.2019
Специалисты знают своё дело. Приятно сотрудничать. Всё понравилось. Удачи Вам.

Артем 11.03.2019
Недавно понадобились услуги компании, так как были проблемы с автодилером. Они не хотели выплачивать компенсацию за ремонт авто во время гарантии! Юристы все выявили и обнаружили , что вина в этом стоит на дилерском центре. С помощью них я смог получить заслуженную компенсацию. Я остался доволен.

Евгений 08.03.2019
Оставляю отзыв о данной компании и их юристах, как о не единожды проверенных людях. Работу выполняют свою качественно. Обращался сам и коллегам советовал специалистов данной компании. Все остались довольны. Было ДТП - урегулировали все с виновником до суда. Коллега сотрудничал с ними долгое время. Банкротство сделали ему. Честно сказать, думал что это либо в каких-то особенных случаях, или вовсе не реально списать долги, но сам видел решение суда о банкротстве у коллеги, где было написано что долги списаны. Специалистов как я понял там много по разным направлениям. Относительно других услуг пояснить не могу, но в возмещении ущерба после дтп и банкротстве они себя показали на отлично. Удачного роста вашей компании.

Любовь 05.03.2019
Здравствуйте, меня зовут Люба. хочу сказать что компания хорошая, обращалась к юристу со своей проблемой, оперативно помог, всё сделал хорошо, на 5 из 5 поэтому благодарна им за их помощь)

Андрей 21.02.2019
Был у этих юристов, моя ситуация была решена в мою пользу, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

Виктория 21.02.2019
Благодаря вашим юристам, удалось отстоять в суде мои права на справедливый раздел совместного имущества в бракоразводном процессе. Обстоятельства складывались таким образом, что значительная часть переходила в собственность бывшего супруга. Ваши сотрудники очень профессионально сумели доказать неправомерность действий с его стороны, поэтому процесс раздела удалось провести справедливо и строго по закону.

Виктория 19.02.2019
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников за юридическую помощь.Пользуюсь услугами довольно долго, за это время решено множество вопросов и сэкономлено еще больше времени, денег и сил. Спасибо Вам за Ваш труд!

Виктория 18.02.2019
Хочу выразить юристу благодарность за помощь в моём деле. Не знала уже, куда и к кому обратиться. Коллекторы совсем замучили своими звонками… Если бы знала, что можно так легко пройти процедуру банкротства, давно бы обратилась. И собрали, и подготовили документы, и помогли найти управляющего. И дельными советами помогли! Спасибо Вам огромное!!!

Василий 13.02.2019
Юристы этой компании удачно провели мое дело в арбитражном суде. Остался всем доволен. Отдельное спасибо.

Любовь 11.02.2019
Спасибо, что помогли мужу вернуть в магазин некачественный костюм, купленный за приличную сумму. Сами точно не смогли бы.. А отдать свои деньги и при этом выглядеть, как будто куплен товар на рынке не очень приятно. Хорошо, что обратились именно к вам.

Виктор 08.02.2019
Моя компания выполнила работы по ремонтным работам, но с заказчики не до конца рассчитались. Дело выиграли, спасибо большое.

Добавить отзыв о Адвокаты Юристы