Адвокат Полева Лариса Михайловна Абакан

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Адвокат Полева Лариса Михайловна: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Адвокат Полева Лариса Михайловна с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Адвокат Полева Лариса Михайловна предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Адвокат Полева Лариса Михайловна

Название: Адвокат Полева Лариса Михайловна
Адрес: Россия, Республика Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 72
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (913) 441-64-44
Сайт: http://polevalm.wixsite.com/mysite-1

Отзывы о Адвокат Полева Лариса Михайловна

Андрей 17.09.2019
Очень классный адвокат, если хотите проиграть дело, выбирайте ларису михайловну! Не знает законов, выкривает во время речи судьи, то есть ещё на первом деле вы поймёте, что профессионализм по шкале от нуля до десяти, равен 0. Берётся за любое дело, даже если человеку без юридического образования понятно, что оно проигрышное. Вобщем-то спасибо вам, "грамотный юрист", так как вы и ваш сын были адвокатами у моего оппонента, я выиграл дело! А вы даже не явились на вынесение решения и бросили своего клиента. "Удачи" вам в дальнейшей работе!

Добавить отзыв о Адвокат Полева Лариса Михайловна