Юридическая консультация Право Групп Санкт-Петербург

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Юридическая консультация Право Групп: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Юридическая консультация Право Групп с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Юридическая консультация Право Групп предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Юридическая консультация Право Групп

Название: Юридическая консультация Право Групп
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 138
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий; юридические услуги в ЖКХ; услуги для физических лиц; защита авторских прав; услуги для юридических лиц;
Телефон: +7 (812) 640-24-28
Сайт: http://pravogrupp.ru

Отзывы о Юридическая консультация Право Групп

Тимофей 30.08.2019
Обратился с проблемным разводом с иностранным гражданином через суд (развод в одностороннем порядке). После обращения помогли оперативно, качественно и без лишнего вовлечения в судебные разбирательства. Юрист был вежлив и подробно объяснял план действий, и всегда держал в курсе событий. По итогу развод в суде дали, без каких либо проблем. Я хочу сказать спасибо всей команде Право Групп и в частности юристу, Чайковскому Сергею Васильевичу, за проделанную работу и качественный результат. Рекомендую данную организацию всем, и сам при необходимости буду обращаться только к ним. Спасибо!

Дмитрий 19.04.2019
При угрозе лишения меня водительских прав за то, что я сбил пешехода, да еще и на пешеходном переходе, обратился в компанию Право Групп за помощью к автоюристу. Избежать лишения прав за разумные деньги и абсолютно легально, это конечно реально и самое главное, если вовремя взяться за решение проблемы. Свое дело я доверил правильным, а теперь и проверенным на себе, юристам. Очень благодарен юристам, так как их знающие советы были всегда вовремя и квалифицированные, я сэкономил массу времени и избежал лишения прав. Благодарности нет предела, еще раз выражаю огромное СПАСИБО!!!!!

Валерий 15.11.2018
Обратился к юристам с наследственным вопросом. После смерти родителей мне остался земельный участок, на котором я всегда отдыхал и вдруг встал вопрос об оформлении его на себя. А оформить на себя не могу, так как сначала необходимо свидетельство о праве на наследство, а мною были пропущены сроки по вступления в наследство. Естественно я обратился к юристам по наследственным делам, что бы они мне помогли, с такими вопросами справятся лучше и главное, грамотно. Не хотелось из-за каких-то ошибок растягивать разбирательство. Спасибо за помощь!

Элина 26.09.2018
Обратился в юридическую фирму для сопровождения дела в суде по семейному вопросу, по разводу, постоянно работаю, и днем когда проходят заседания, нет возможности ходить в суд. Понравилось, что мне сообщали, когда состоится заседание, держали в курсе продвижения моего дела. По завершению подготовили все необходимые документы, выполнили работу быстро и качественно! Вы молодцы! Спасибо за качественную работу!

Любовь 12.04.2018
Выражаю Вам огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса – представлении интересов в суде и консультацию по различным юридическим вопросам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата по всем вопросам, по которым я к вам обращалась, удалось добиться решения данных вопросов в мою пользу. Всем советую, очень понравилась работать с «Право Групп», отношение к людям располагающее.

Добавить отзыв о Юридическая консультация Право Групп