Аварийные комиссары Автогарант Тюмень

Мы собрали самую полную информацию о юридической компании Аварийные комиссары Автогарант: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг компании, режим работы.

Если вам потребовалась юридическая помощь – компания Аварийные комиссары Автогарант с радостью готова предложить вам свои услуги. Специалисты компании Аварийные комиссары Автогарант предоставляют следующие виды юридических услуг своим клиентам:

  • досудебное и судебное урегулирование споров и конфликтов
  • представление интересов клиента в государственных структурах и учреждениях
  • споры при расторжении брака, выплате алиментов
  • наследственные споры
  • составление договоров и ведение сделок с недвижимостью
И многое другое.

Подробную информацию о предоставляемых юридических услугах уточняйте по телефону компании Аварийные комиссары Автогарант

Название: Аварийные комиссары Автогарант
Адрес: Россия, Тюмень, улица 50 лет Октября, 63с6
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (3452) 53-17-77
Сайт: http://аварийный-комиссар-тюмень.рф/

Отзывы о Аварийные комиссары Автогарант

Тамара 14.12.2020
Парковалась задним ходом на парковке и не заметила ограничительный столбик повредив свой авто. Вызвала аварийного комиссара службы "Автогарант". Торопилась на работу . По времени вышло не долго. Все оформили . Спасибо большое!

Имбера 07.12.2020
Хочу выразить благодарность аварийным комиссарам службы автогарант, которые оформили мое ДТП. Сама я не знала, что мне делать. Большое спасибо!

Аня 01.12.2020
Вчера попала в дтп. Стояла на светофоре в крайнем левом ряду. Справа от меня остановился в среднем ряду другой автомобиль. за ним двигался еще один, который ударил его. От удара виновника отбросило в мой ряд и он ударил мою машину. Приехал комиссар из службы автогарант, все составил грамотно, и объяснения написал и сведения заполнил. Спасибо.

Олег 26.11.2020
Спасибо аварийным комиссарам службы автогарант. Помогли мне составить договор купли продажи автомобиля, помогли застраховать автомобиль еще в подарок дали сертификат на бесплатный выезд аварийного комиссара.

Ольга Александровна 20.11.2020
Попала в дтп. У меня был приобретен сертификат на бесплатный выезд аварийного комиссара службы АВТОГАРАНТ. Комиссар приехал оформил дтп, записал нас в ГИБДД на разборы. Виновник свою вину на разборах по дтп признал. Спасибо комиссары.

НАТАЛИЯ 19.11.2020
Не смогли в Гос.услугах распечатать заявление о постановке авто на регистрацию, пришлось обратиться к комиссарам Автогарант которые помогли разобраться с этим. иначе бы потеряли очередь по записи в Гос.услугах

Екатерина 18.11.2020
Приехала на своем АВТО к аварийным комиссарам автогарант. Их офис находится рядом с ГАИ. Без проблем застраховала свой автомобиль. Спасибо.

АНДРЕЙ 17.11.2020
Ехали по дворовому проезду Шевроле со встречного направления заскользил на снегу и задел машину. Пришлось вызывать комиссара. Комиссар приехал от службы "Автогарант", помог в оформлении ДТП. Ждали не долго.

юля 17.11.2020
Купила себе машинку. На гос. услугах сама не смогла заполнить заявление. Зашла в павильон к аварийным комиссарам службы АВТОГАРАНТ. Ребята помогли заполнить это заявление. Прошла осмотр. Сдала документы в гаи и через полчаса получила гос. номера. Большое спасибо комиссары.

ВАСИЛИЙ 16.11.2020
Случайно наехал на опору освещения во дворе, вызвал аварийных комиссаров службы "Автогарант". Комиссар приехал быстро и помог оформить ДТП Рассказал как действовать дальше.

Боря 16.11.2020
Ночью двигался по главной дороге средним рядом. неожиданно слева по выезду со двора с левым поворотом на главную дорогу выезжает автомобиль и допускает столкновение с моим авто. От удара мой автомобиль отбросило вправо и я еще допустил наезд на бордюр. Вызвали комиссара из службы АВТОГАРАНТ, который все грамотно заполнил все документы. Короче молодец комиссар. Рекомендую службу аварийных комиссаров АВТОГАРАНТ.

сергей 15.11.2020
Двигался своим рядом, слева от меня в попутном направлении идет грузовик. неожиданно начинает в мой ряд перестраиваться и стукнул мой автомобиль. Вызвал комиссара АВТОГАРАНТ, оформили схему ДТП. Съездил на разборы в ГИБДД. Ремонт сделали. Большое спасибо.

ольга 13.11.2020
Случилось ДТП, вызвала аварийных комиссаров службы АВТОГАРАНТ. Приехали быстро. Составили европротокол, так как ущерб был меньше ста тысяч, отправили фотоотчет на мою электронную почту. В страховой также без проблем. Молодцы!

Добавить отзыв о Аварийные комиссары Автогарант